fbpx
Связаться с нами

Афиша

FRIDA- дикие танцы.

Опубликовано

вкл

У FRIDA вышел новый трек!

В эти холодные зимние дни можно согреться только «Дикими танцами» и любовью. А всё это мы можем услышать в новом треке жгучей Frida.

«Осталось лишь полчаса, но мы запомним этот миг» – строчка из песни, которая описывает мгновенную влюблённость, магию чувств и максимальное удовольствие. Именно этим и пронизана история в «Диких танцах».

https://instagram.com/frunze_axenia?igshid=Zjc2ZTc4Nzk=

FRIDA- дикие танцы https://zvonko.link/FRIDADT

 

Продолжить чтение

Афиша

VII сезон Недели моды Magic Fashion Week

Опубликовано

вкл

Москвичи увидят театрализованные показы новых коллекций российских дизайнеров

30 марта в Московском драматическом театре имени  Н.В. Гоголя пройдет VII сезон Недели моды Magic Fashion Week (сказочная Неделя моды). Российские дизайнеры представят публике свои новые коллекции весна-лето, 24.

 

Magic Fashion Week – это не классический модный показ, это настоящее театрализованное шоу. На сцене специально под тематику дефиле создаются масштабные декорации. В прошлом сезоне зрители увидели два огромных старинных самолета с заброшенного аэродрома. Вся площадка была стилизована под известное произведение Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». На этот раз организаторы обратились к истории старинного театра и цирка.

Столь яркое событие не обходится без внимания звезд театра и эстрады. Почетными гостями и моделями на подиуме в разное время были Нонна Гришаева, Наталья Гулькина, Лиза Арзамасова, Шура, Александр Песков, Эвелина Бледанс, Ильдар Гайнутдинов, Владимир и Маруся Левкины, Константин Кожевников и многие другие.

Совместить театр и моду, создав яркое представление и уникальные локации, – это идея одного из создателей Недели моды Magic Fashion Week, дизайнера Надежды Шибиной.  Каждый сезон тематика показов меняется.

На сцену выйдет более 500 моделей, которые уже не в первый раз посещают это событие, приезжая из разных уголков страны.

Официальный партнер Недели моды – Театр Роста в Царицыно под управлением заслуженной артистки России Нонны Гришаевой.

Свои коллекции представят дизайнеры: Надежда Шибина, Светлана Грилео, Наталья Рязанова, Naz Maer, George Black, Светлана Анохина, бренды Airen Kids Dress и Ailin Bambini.

Билеты на Magic Fashion Week доступны на сайте театра им. Н.В. Гоголя.

Дата мероприятия – 30 марта 2024 года.

Начало в 17.00.

Место проведения – театр им. Н.В. Гоголя (ул. Казакова, дом 8).

 

Продолжить чтение

Афиша

Престижная бизнес-премия «Женщина года» по версии «Бренд РФ».

Опубликовано

вкл

20 марта в Ресторане Аристократ в Москва-Сити состоится грандиозное событие года — Российская Неделя Моды и Престижная бизнес-премия «Женщина года» по версии «Бренд РФ». 

Приглашаем бизнес-леди, дизайнеров, представителей брендов, моделей, партнеров, стилистов и визажистов, а также СМИ, фото- и видео операторов к аккредитации. Это событие нельзя пропустить!

Вас ожидают захватывающие показы от ведущих дизайнеров, среди которых — Ирина Русакова, Людмила Канунник, Вера Черепова, Елена Крайняк, Нина Ручкина, Александра Русская, ZunaMi by Liutik Bedrik, Татьяна Доронина, beth.mishka, Эльвира Баско, Ирина Романова и Барвичуте Яна, дизайнер марки «BARVILAMERO» fashion lab

Престижная премия «Женщина года 2024» по версии «Бренд РФ» имеет своей миссией вдохновить деловых женщин России на самовыражение, получение признания от партнеров, клиентов и коллег, а также на активное участие в развитии и продвижении как личного, так и корпоративного бренда.

На ежегодной церемонии награждения «Женщина года» участницам будут вручены уникальные дизайнерские короны или изящные статуэтки, а также всех девушек увенчают лентой и почетным дипломом, символизирующими их достижения. Мероприятие будет охвачено Федеральными СМИ. 

Экспертное жюри выберет лучшего дизайнера-модельера, который будет удостоен номинациях «Лучший бренд» и «Дизайнер года» на церемонии награждения Бизнес-премии Женщина года от «Бренд РФ». Все участники конкурса получат подарки от партнеров, а победитель будет также награжден статуэткой и шикарными ювелирными изделиями от сети ювелирных магазинов Sunlight.

В состав экспертного жюри входят выдающиеся личности: Александр Михайлович Воловик, доверенное лицо президента; Николай Ковалев, председатель координационного совета безопасности бизнеса России; Андрей Станиславович Захаревич, доктор психологических наук, профессор и академик, основатель Российской Энергетической Школы; Николай Гавришев-генеральный продюсер Первого Российского Национального канала и Резонанс ТВ.
Наталья Палинова — генеральный директор телеканалов Music Box, 

Алексей Викторович Склярук является основателем сети стоматологических клиник «Практика доктора Склярука» и кандидатом медицинских наук. 

Елена Толкачева, основатель и идейный вдохновитель Международного Агентства знакомств, также является создателем школы отношений для женщин.

Татьяна Баскакова — основательница коммуникационного агентства «Баскакова Медиа», сертифицированный партнер РБК и главный редактор онлайн-журнала The Balance. 

Аронов Анатолий Борисович-общественный деятель, бизнесмен.

 Клара Рубель-Французский — успешный лидер танцевальных чартов, бизнес-леди, руководитель медиа в г. Москва. Инна Рахманина — академик РНМП, поэт-песенник, лауреат таких престижных наград, как «Песня года», «Золотой граммофон», «Шансон года», «Звезды дорожного радио» и другие.

На сцене вас ждет яркая и неотразимая ведущая Анна Калашникова и обаятельный ведущий Александр Орадовский-Заслуженный артист России. Кроме того, для вас будут выступать модные артисты и талантливые музыканты, создавая неповторимую атмосферу праздника и творчества.

И, конечно же, мы позаботились и о гастрономическом удовольствии для вас. Гостей вечера ожидают изысканные закуски от нашего партнера — Вадима Илишаева, владельца сети ресторанов в Москве, а также вкусные пирожные и кексы от Натальи Гуровой, закуски от Craft & Eco Food, улитки от ЭСКАРГО Д’ОР и множество других вкусных угощений. Приглашаем вас  насладиться великолепной атмосферой этого уникального события.

Организаторы премии — учредители бизнес-премии «Бренд РФ» и основатели ассоциации российских брендов Снежанна Питиримова, Натали Жулин, Ирина Баландина и Ольга Сан.

Количество мест ограничено. Не упустите свой шанс стать частью этого модного события — подайте заявку прямо сейчас

Продолжить чтение

Афиша

“Смертельная Игра” – захватывающий детективный проект.

Опубликовано

вкл

“Смертельная Игра” – захватывающий детективный проект, который отправляет зрителя в мир интриг и загадок.

 

В шикарной гостинице на побережье собираются десять женщин – модели, жены миллиардеров. Они ожидают провести время на благотворительном мероприятии, но их пребывание превращается в кошмар, когда начинают исчезать одна за другой. Страх и подозрения овладевают участницами, особенно когда находятся загадочные записки и анонимные угрозы.

Для разгадки тайн приезжает детектив с темным прошлым, который выявляет, что все участницы каким-то образом связаны между собой и с прошлым одного из миллиардеров. В гонке со временем и смертью оставшаяся женщина пытается раскрыть тайны и спасти себя и своего мужа. Но финальное разоблачение оказывается шокирующим и неожиданным, показывая, что убийца находится прямо среди них.

Заявка

 

Продолжить чтение

Популярное

Журнал зарегистрирован в реестре средств массовой информации. (Регистрационный номер: ПИ №ФС77-78094)
Copyright © 2022 | Дизайн и поддержка от WPTheme.us
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА