fbpx
Связаться с нами

Fashion week in the world

Art Hearst Fashion Week

Опубликовано

вкл

Своими впечатлениями о событии поделился Геннадий Котлярчук — модный гид и агент по неделям моды в Лос-Анджелесе.

 

Неделя моды весна/лето в Лос-Анджелесе обычно проходит в конце марта. Несмотря на карантин, для этого события открылось несколько площадок, и свою фантазию после 2 лет карантина показали дизайнеры из США и Европы. 

Я с удовольствием посетил ART HEARST FASHION WEEK. Она традиционно проходила в Majestic Downtown. Это уникальное место находится в сердце даунтауна и квартала моды в Лос-Анджелесе. Пока дизайнеры и модели готовились к шоу, счастливчики, которым достались билеты, могли шикарно провести время в ночном клубе The Reserve. Это место полностью соответствует банку 30-х годов, как и здание, в котором проходило само шоу. Внутри — всё в мраморе, очень красиво и монументально. Особенность The Reserve — это полное создание атмосферы банка. Главный вход был в виде настоящих дверей сейфа толщиной более 1 метра, все стены сделаны в виде банковских ячеек. Ощущение, когда ты проходишь с бокалом вина по стеклянному полу и любуешься горками сложенных под ногами слитков золота, незабываемо.

В этом году нас очень порадовал дизайнер Giannina Azar из Доминиканы и безумно красивые элегантные вечерние платья, расшитые камнями. Первое впечатление было, что это красная дорожка на церемонию вручения премии «Оскар», и сейчас на ней появится кто-то из звёзд. Свою необычную коллекцию в стилистике начала XX века представила дизайнер из Колумбии NATHALIA GAVIRIA. Её особенность — яркие цвета на платьях и одежда для ковбоев. В этой одежде можно отдыхать на Гавайях, а в её шубе не будет холодно даже в Сибири. 

Когда я увидел лёгкие воздушные и очень красивые платья дизайнера FERNANDO ALBERTO ATELIER, то подумал, что он из Италии. А оказалось — из Гондураса. Его коллекция произвела фурор, и мои соседки сказали, что обязательно возьмут что-то к лету.  Это уникальный дизайнер!   

Все ждали Alexis Monsanto, о котором можно говорить долго. Его необычные платья необходимо видеть! Часть коллекции напоминает персонажей из детских сказок. Он соединил народный фольклор, моду 30-х годов XX века с вечерними платьями.

Art Hearst Fashion Week закончилась, но впереди другие показы с новыми фешн-именами и шумной тусовкой из дизайнеров, моделей, продюсеров и звёзд Голливуда. 

 

 Геннадий Котлярчук +15104845560 www.elitetourusa.com @gennadiy_kotlyarchuk.

Продолжить чтение

Fashion week in the world

VII СЕЗОН НЕДЕЛИ МОДЫ MAGIC FASHION WEEK

Опубликовано

вкл

СОСТОЯЛСЯ VII СЕЗОН САМОЙ СКАЗОЧНОЙ НЕДЕЛИ МОДЫ MAGIC FASHION WEEK

 

 

В Московском драматическом театре имени  Н.В. Гоголя прошел VII сезон Недели моды Magic Fashion Week (сказочная Неделя моды). Дизайнеры из России представили свои новые коллекции.

Моделями на подиуме выступили наши звезды – королева диско Наталия Гулькина, актер и пародист Константин Кожевников, танцор и хореограф Никита Мусатов и актер Антон Ескин с сыном.


Уже не первый раз официальным партнером Magic Fashion Week выступает театр Роста в Царицыно под управлением заслуженной артистки России Нонны Гришаевой.

 

Дизайнеры VII сезона –  Надежда Шибина, Светлана Грилео,  Анеля Базильская, Naz Maer, George Black, Светлана Анохина, бренд Annet.

Старинный театр и цирк – концепция мероприятия. Дефиле моделей сопровождалось акробатическими фигурами юных гимнасток.

 

Объединить моду и театр, создать запоминающееся событие и уникальные локации, – воплощенная идея одного из создателей Magic Fashion Week, дизайнера Надежды Шибиной.

Каждый сезон сказочной Недели моды посвящен какой-то теме – это и чарующий лес с четырехметровыми деревьями, заброшенный аэродром с самолетами в настоящую величину, старинный европейский город с узкими улочками. Каждый раз локация показов создается заново.

Сохранить веру в сказку, в добро, создать красоту и уникальность – это основной посыл организаторов  Magic Fashion Week.

Продолжить чтение

Fashion week in the world

ALENA NEGA — «Latte»

Опубликовано

вкл

Название новой коллекция ALENA NEGA —
«Latte» говорит само за себя! Кофейные , бежевые и коричневые оттенки нежных струящихся тканей в сочетании с плотными и фактурными текстурами- создают манящие и чувствительные образы!

Строгии линии в сочетании с нежными очертаниями, которые превращаются в фрагментарно обнажающий крой- подчёркивают контраст нежной женственности и дерзкой откровенности. Чувственность и графика создают волнительные образы для смелой и неординарной героини!.

 


«Latte» — дарит возможность почувствовать себя яркой индивидуальностью и быть особенной !

Продолжить чтение

Fashion week in the world

Magic Fashion Week 2023

Опубликовано

вкл

В эти выходные на площадке киногорода «Пилигрим порто» прошел очередной сезон сказочной недели моды Magic Fashion Week.

Magic Fashion Week отличает атмосфера волшебства, добра и уникальных историй, которые рассказывают дизайнеры своими прекрасными коллекциями. Дизайнеры из разных уголков нашей страны прилетели на мероприятие для демонстрации своих образов.

В этот раз в Неделе моды приняли участие дизайнеры: Светлана Грилео, Надежда Цветкова, Амелия Бебкина, Софья Терешина, Наталья Рязанова, Janavesna и Татьяна Злоказова с брендом «Любимое платьишко», Natali Novik, Ольга Бучина, Елена Вахрушева с брендом «Misha» и Татьяна Дербенева.

Хедлейнер и идейный вдохновитель мероприятия – дизайнер и фотограф Шибина Надежда.

Интересно, что самому юному модельеру на площадке совсем недавно исполнилось всего 10 лет.

Генеральным партнером MFW  уже не в первый раз выступил театр РОСТА в Царицыно под управлением заслуженной артистки России Нонны Гришаевой.

 

Показы не обошли стороной и звезды нашей эстрады. Представлять коллекции вышли российская певица и любимая модель MFW Наталья Гулькина, артист и юморист Константин Кожевников, певец, композитор, единственный кандидат юридических наук на российской сцене Владимир Брилев и певец, блогер Лера Туманова.

 

Перед зрителями развернулось необычное шоу – модели начинали свое дефиле из таверны уютного европейского городка XVIII века. Все действие разворачивалось перед Домом губернатора.  Как и на любой центральной площади того времени, на площадке мирно пожевывали сено живые лошади.  Появление на подиуме совсем юных моделей 3-4 лет не оставляло равнодушным никого из присутствующих гостей.

 

Красной нитью показов была протянута идея, что мода сейчас – это огромное разнообразие тканей, силуэтов и образов. Каждый может выбрать то, что приходится ему по душе. В коллекциях были представлены вечерние платья, спортивная одежда, наряды в стиле стимпанк, а также навеянные самой площадкой  образы с кожаными ремнями, высокими сапогами, разнообразными платьями и ковбойскими шляпами.

 

«Мода – не просто вопрос одежды. Мода витает в воздухе, ее приносит ветер. Каждый предчувствует ее, дышит ею. Она и в небе, и на дороге» — Коко Шанель

 

 

фотограф Игорь Стражин

Продолжить чтение

Популярное

Журнал зарегистрирован в реестре средств массовой информации. (Регистрационный номер: ПИ №ФС77-78094)
Copyright © 2022 | Дизайн и поддержка от WPTheme.us
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА