fbpx
Связаться с нами

Мероприятия

Презентация нового номера журнала «SPECIAL» и Премия « Топ успешных людей и компаний России»

Опубликовано

вкл

5 ноября в ресторане EShak состоялась презентация нового номера журнала «SPECIAL» и Премия « Топ успешных людей и компаний России»

Мероприятие началось с приветственного слова главного редактора Натальи Косяченко

Награды получили лучшие из лучших

  • Анастасия Роу- Лучший специалист инъекций
  • Михаил Бохан- Прорыв года в косметологии
  • Vens- ТикТок блогер
  • Kagramanov — Блогер года
  • Успех — Лучшее Pr- агенство
  • Денис Ухов — Pr- директор года
  • Ирина Калинина — Юрист года
  • Витталь- адвокатская контора
  • Александр Вдовин — Лучший хирург по комплексному омоложению
  • GVL Clinic- Лучшая Клиника аппаратной косметологии
  • Андрей Волконский — Прорыв года
  • Vlad Kelly- Открытие года
  • Хабиб — Исполнитель года
  • ALEX&RUS- дуэт года
  • Анастасия Дубкова — хореограф года
  • Саша Project- голос года
  • Мария Рей- Таролог года
  • Cosmos girl — группа года
  • Максим Завидия — международный артист года
  • Катя Чехова — певица года

Партнерами премии выступили : Компания Mary Key , компания Лошадинная сила, Компания Klatz, центр красоты, здоровья Модильяни, центр коррекции фигуры LASER BAR

Продолжить чтение

Мероприятия

4-ый Фестиваль для девушек «Сирень»

Опубликовано

вкл

21 и 22 мая прошел 4-ый Фестиваль для девушек «Сирень». В фестивале стиля, женственности и красоты приняли участие 40 российских брендов, визажисты, спикеры и звездные гости.

Миссия фестиваля «Сирень» – подарить девушкам праздник. Праздник, где можно купить новое платье или сережки от российских дизайнеров, сделать красивый макияж и укладку, послушать живую музыку и выступления спикеров, побывать на презентации fashion-журнала и показе мод, посетить мастер-классы, посмотреть на баттл-стилистов от международного сообщества и присутствовать на награждении звездный гостей за вклад в развитие fashion-индустрии. Удалось ли организаторам осуществить задуманное?

Анастасия Калюжная, организатор фестиваля «Сирень» : «За 2 дня фестиваль посетили больше тысячи женщин. Атмосфера праздника царила с 11 утра и до 9 вечера – музыка, мастер-классы по фотопозированию, практики для стройного тела, нетворкинг с Егором Кунгуровым, макияж и укладка от профессиональных визажистов, консультации стилистов и подбор одежды и аксессуаров российских брендов. Наши приглашенные гости также украсили фестиваль. Мы благодарим Эвелину Блёданс, Анну Калашникова, Екатерину Гусеву, Аммосовых Анастасию и Полину за присутствие на Фестивале».

Телеканалы Fashion TV и Russian Today сняли репортажи про фестиваль «Сирень» и российских дизайнеров, которые принимали участие в мероприятии. И больше 10 информационных партнеров (журналы, сообщества, телевидение) также поддержали это красочное мероприятиедля девушек и рассказали о нем на своих интернет-площадках.

Также благодарим наших партнеров, которые предоставили подарки для звездных гостей: косметика Mirra, сумки By_tobeprincess, косметика Rumblerebels, цветы от Johnsroses, косметика Mileo.

Сейчас организаторы фестиваля готовятся к следующему фестивалю, который пройдет в октябре 2022 года.

Продолжить чтение

Мероприятия

Polina Izaak, KSON, Фросик, SKUBI, Ильяс Рахимадзе и другие на дне рождения Nastya Star.

Опубликовано

вкл

Nastya Star

28 апреля вся блогерская тусовка Москвы собралась в самом центре города на праздновании дня рождения восходящей звезды музыкального олимпа: певицы, блогера и режиссера Nastya Star.

Вечером 28 апреля всех гостей мероприятия на входе лично встречала Nastya Star, вереница гостей заполняла пространство IZI MANGO на Никольской цветами, воздушными шарами и подарками. Всех гостей вечера ждали роскошный фуршет и изысканные напитки. Но в первую очередь все собравшиеся спешили войти на сцену и поздравить именинницу. Вечер празднования прошел в веселой дружественной обстановке. Имена пребывающих звездных гостей то и дело успевал объявлять ведущий праздника, блогер и телеведущий – Владимир Фирсов.
В этот вечер своими хитами на сцене Настю поздравляли Nastika, Nikita Keaton, Stazzy, Сергей Грейс, Леся Кир, Дмитрий Нестеров, Рома Риччи, Настя Негода, Александр Скрип, Жора Макаров, Arkasha Istokiya и многие другие. Среди гостей были замечены участники множества Tik Tok домов: Angels Home, Emotion House, Content Clan.
Сама именинница также подготовила сюрприз для своих гостей и в ходе вечера презентовала 2 своих новых трека, которые вот-вот ворвутся в чарты.

*Nastya Star – музыкальная исполнительница, блогер и режиссер. В копилке ее работ не
только крутые треки, собирающие тысячи прослушиваний на самых модных
электронных площадках, но также режиссура известных фестивалей и мероприятий,
таких как TTFEST, TOP 100 успешных людей России, модные показы российских
дизайнеров.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: 8-910-429-61-95, Татьяна

Продолжить чтение

Мероприятия

Алексей Стрельцов: Life After 30

Опубликовано

вкл

4 декабря в самом центре Москвы в караоке-баре «Руки Вверх Бар» прошло торжественное мероприятие по случаю Дня Рождения музыкального продюсера и основателя лейбла Streltsov Media – Алексея Стрельцова.

В этот вечер Алексея пришли поздравить друзья и коллеги, а также прилетела из Новосибирска его мама Татьяна и сестра Анна. Главным сюрпризом вечера стал приезд Филиппа Киркорова, который поздравил Алексея с юбилеем.

«Алексей очень талантливый парень, я с ним познакомился чуть больше года назад. Он пишет красивую музыку. Я пришел сегодня поздравить его с круглой красивой датой 30 лет и пожелать крепкого здоровья, чтоб его творчество было услышано и востребовано, а также реализации всех планов с его красивыми артистами. Как говорится, талантам надо помогать!», — Пожелал Филипп Киркоров Алексею Стрельцову.

На сцене Руки Вверх Бара выступили артисты лейбла Streltsov Media – Kazna, Druгая, Сандра и Рома Неваш, а также друзья артисты кому Алексей писал песни. Максим Завидия исполнил песню «Take Control» написанную для Евровидения 2020, а также дуэтную песню «Торнадо», ставшую летним хитом с Сашей Project. Экс-солистка группы Виа Гра, Меседа Багаудинова, исполнила песню «Пересечение», написанную Алексеем в 2014 году, которая стала визитной карточкой певицы. Программу продолжили певица Н.И.Н.А., Виталина Протасова, Анастасия Шульженко и тик ток блогеры Pandashama в дуэте с VENS.

Вечер прошел при поддержке компании TASSAY, телеканала Music Box Gold, а также коллег из дружественных СМИ.

Кульминацией вечера стал 20 килограммовый торт от кондитерской эксклюзивных тортов Наталии.

Продолжить чтение

Популярное

Журнал зарегистрирован в реестре средств массовой информации. (Регистрационный номер: ПИ №ФС77-78094)
Copyright © 2022 | Дизайн и поддержка от WPTheme.us
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА