fbpx
Связаться с нами

Мероприятия

4-ый Фестиваль для девушек «Сирень»

Опубликовано

вкл

21 и 22 мая прошел 4-ый Фестиваль для девушек «Сирень». В фестивале стиля, женственности и красоты приняли участие 40 российских брендов, визажисты, спикеры и звездные гости.

Миссия фестиваля «Сирень» – подарить девушкам праздник. Праздник, где можно купить новое платье или сережки от российских дизайнеров, сделать красивый макияж и укладку, послушать живую музыку и выступления спикеров, побывать на презентации fashion-журнала и показе мод, посетить мастер-классы, посмотреть на баттл-стилистов от международного сообщества и присутствовать на награждении звездный гостей за вклад в развитие fashion-индустрии. Удалось ли организаторам осуществить задуманное?

Анастасия Калюжная, организатор фестиваля «Сирень» : «За 2 дня фестиваль посетили больше тысячи женщин. Атмосфера праздника царила с 11 утра и до 9 вечера – музыка, мастер-классы по фотопозированию, практики для стройного тела, нетворкинг с Егором Кунгуровым, макияж и укладка от профессиональных визажистов, консультации стилистов и подбор одежды и аксессуаров российских брендов. Наши приглашенные гости также украсили фестиваль. Мы благодарим Эвелину Блёданс, Анну Калашникова, Екатерину Гусеву, Аммосовых Анастасию и Полину за присутствие на Фестивале».

Телеканалы Fashion TV и Russian Today сняли репортажи про фестиваль «Сирень» и российских дизайнеров, которые принимали участие в мероприятии. И больше 10 информационных партнеров (журналы, сообщества, телевидение) также поддержали это красочное мероприятиедля девушек и рассказали о нем на своих интернет-площадках.

Также благодарим наших партнеров, которые предоставили подарки для звездных гостей: косметика Mirra, сумки By_tobeprincess, косметика Rumblerebels, цветы от Johnsroses, косметика Mileo.

Сейчас организаторы фестиваля готовятся к следующему фестивалю, который пройдет в октябре 2022 года.

Продолжить чтение

Мероприятия

Polina Izaak, KSON, Фросик, SKUBI, Ильяс Рахимадзе и другие на дне рождения Nastya Star.

Опубликовано

вкл

Nastya Star

28 апреля вся блогерская тусовка Москвы собралась в самом центре города на праздновании дня рождения восходящей звезды музыкального олимпа: певицы, блогера и режиссера Nastya Star.

Вечером 28 апреля всех гостей мероприятия на входе лично встречала Nastya Star, вереница гостей заполняла пространство IZI MANGO на Никольской цветами, воздушными шарами и подарками. Всех гостей вечера ждали роскошный фуршет и изысканные напитки. Но в первую очередь все собравшиеся спешили войти на сцену и поздравить именинницу. Вечер празднования прошел в веселой дружественной обстановке. Имена пребывающих звездных гостей то и дело успевал объявлять ведущий праздника, блогер и телеведущий – Владимир Фирсов.
В этот вечер своими хитами на сцене Настю поздравляли Nastika, Nikita Keaton, Stazzy, Сергей Грейс, Леся Кир, Дмитрий Нестеров, Рома Риччи, Настя Негода, Александр Скрип, Жора Макаров, Arkasha Istokiya и многие другие. Среди гостей были замечены участники множества Tik Tok домов: Angels Home, Emotion House, Content Clan.
Сама именинница также подготовила сюрприз для своих гостей и в ходе вечера презентовала 2 своих новых трека, которые вот-вот ворвутся в чарты.

*Nastya Star – музыкальная исполнительница, блогер и режиссер. В копилке ее работ не
только крутые треки, собирающие тысячи прослушиваний на самых модных
электронных площадках, но также режиссура известных фестивалей и мероприятий,
таких как TTFEST, TOP 100 успешных людей России, модные показы российских
дизайнеров.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: 8-910-429-61-95, Татьяна

Продолжить чтение

Мероприятия

Алексей Стрельцов: Life After 30

Опубликовано

вкл

4 декабря в самом центре Москвы в караоке-баре «Руки Вверх Бар» прошло торжественное мероприятие по случаю Дня Рождения музыкального продюсера и основателя лейбла Streltsov Media – Алексея Стрельцова.

В этот вечер Алексея пришли поздравить друзья и коллеги, а также прилетела из Новосибирска его мама Татьяна и сестра Анна. Главным сюрпризом вечера стал приезд Филиппа Киркорова, который поздравил Алексея с юбилеем.

«Алексей очень талантливый парень, я с ним познакомился чуть больше года назад. Он пишет красивую музыку. Я пришел сегодня поздравить его с круглой красивой датой 30 лет и пожелать крепкого здоровья, чтоб его творчество было услышано и востребовано, а также реализации всех планов с его красивыми артистами. Как говорится, талантам надо помогать!», — Пожелал Филипп Киркоров Алексею Стрельцову.

На сцене Руки Вверх Бара выступили артисты лейбла Streltsov Media – Kazna, Druгая, Сандра и Рома Неваш, а также друзья артисты кому Алексей писал песни. Максим Завидия исполнил песню «Take Control» написанную для Евровидения 2020, а также дуэтную песню «Торнадо», ставшую летним хитом с Сашей Project. Экс-солистка группы Виа Гра, Меседа Багаудинова, исполнила песню «Пересечение», написанную Алексеем в 2014 году, которая стала визитной карточкой певицы. Программу продолжили певица Н.И.Н.А., Виталина Протасова, Анастасия Шульженко и тик ток блогеры Pandashama в дуэте с VENS.

Вечер прошел при поддержке компании TASSAY, телеканала Music Box Gold, а также коллег из дружественных СМИ.

Кульминацией вечера стал 20 килограммовый торт от кондитерской эксклюзивных тортов Наталии.

Продолжить чтение

Мероприятия

Презентация клипа Александра Скрип “В самое сердце”

Опубликовано

вкл

2 декабря в Grand Урюк Березка состоялась презентация клипа Александра Скрип “В самое сердце”. Гостями вечера стали такие звездные коллеги Александра как Максим Завидия, Pally, Юлия Беретта, Сергей Арутюнов, Павел Соколов, Артур Руденко, Н.И.Н.А., Kazna, Druгая, Роман Неваш, Виталина Протасова, группа AVA, Анастасия Неонова, NJohn, Денис Разумный и другие.

​Информационным телевизионным партнером презентации выступил телеканал “Music Box Gold”. Также презентацию поддержали бренд BY (BABA YAGA), Мясницкий ряд, Ermaktattoo, природная минеральная вода TASSAY и Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!»

Весь вечер гости обсуждали, что же значит “В самое сердце” и пришли к выводу, что речь идет именно о любви.

«Нужно очень сильно полюбить, чтобы попасть в мое сердце. Я его люблю своего молодого человека также, как сегодняшний клип «В самое сердце». Насчет того, как попасть в мое сердце, не знаю», — признается певица Виталина Протасова.

Певицы KAZNA и Саша Project признались, что давно уже не влюблялись и никто не попадает им в сердце. А вот Максим Завидия открыл секрет, как его завоевать и найти путь к его сердцу.

«Чтобы попасть в самое сердце, надо вкусно накормить меня. Но вообще этот путь тяжелый», — смеется певец.

Максим Завидия был на мероприятии с певицей Сашей Project, с которой они исполняли свой летний хит “Торнадо”. Артисты поделились, что на одной совместной композиции они не остановятся и продолжат сотрудничество.

«Когда люди настолько сливаются в энергетике, то точно будут еще проекты совместные, и вы нас часто будете видеть. Мы еще порадуем слушателей и поклонников новыми хитами. А еще по гороскопу мы оба тельцы, поэтому прекрасно понимаем друг друга. Мы знаем, как кропотливо относится к своему творчеству Александр. Мы бы пожелали ему продолжать творить с таким же напором и желанием! Под его песни хочется танцевать”, — поздравили Александра Максим Завидия и Саша Project.

В этот вечер Александр Скрип представил не только клип, но и часть сольной программы в преддверии большого сольного концерта артиста. Также артист открыл секрет, что “В самое сердце”, оказывается, совсем не о любви.

Продолжить чтение

Популярное

Журнал зарегистрирован в реестре средств массовой информации. (Регистрационный номер: ПИ №ФС77-78094)
Copyright © 2022 | Дизайн и поддержка от WPTheme.us
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА