fbpx
Связаться с нами

Новости

Бадрах Мария танцы в моей жизни.

Опубликовано

вкл

Мне очень нравятся современные танцы, изучаю движения, запоминаю досконально каждое па,. В академии танца под управлением Ксении Левашовой мы до седьмого пота отрабатываем концертные номера.

Танец давно присутствует в моей жизни. С трёх лет мои родители водили меня на уроки танца в дк акрихин, где начинала я познавать танцевальные движения, я с благодарностью вспоминаю мои первые шаги, это было здорово и незабываемо. Моя семья меня всегда поддерживает во всех моих творческих запросах. Мой папа известный в своих кругах актёр, музыкант, поэт, автор исполнитель песен, вместе с мамой определили меня в музыкальную школу, класс саксофона педагога Ляшкевича Ф. М. Ещё люблю рисовать и играть со своей семьёй,с братиком и нашей собакой Зойкой. люблю рисовать, и готовить на кухне.
Конечно многое не получается иногда ,но я никогда не сдаюсь и добиваюсь совершенства в силу своего возраста. Это к слову самореализация.

Иногда когда выдается свободное время,уроков очень много, люблю смотреть мтв, где узнаю современную музыку, Нравится познавать новые стили, движения и костюмы выступающих звёзд, наверное я , позавая стили и музыку когда нибудь достигну своего имиджа, и поверьте мне, с моей мамой это происходит элементарно. Несколько штрихов и образ готов. Она у меня с бабушкой настоящие мастера стиля. А ещё мне помогает дедушка, который следит за моими спортивными достижениями. В общем могу сказать так, главное это семья, которая помогает, понимает и поддерживает меня во всем, Спасибо всем.

Продолжить чтение

Новости

«PERSONO года 2024. Назад в СССР»

Опубликовано

вкл

Леон Кемстач, Никита Кологривый, Костя Цзю, Настя Макаревич и группа «Лицей» стали номинантами премии «PERSONO года 2024. Назад в СССР». 

 

В этом году премия прошла под лозунгом «Назад в СССР!». Гости окунулись в эпоху советского времени, попробовали популярные в те времена угощения, потанцевали под любимые песни вместе с символом детства в СССР – Чебурашкой.
Ведущим премии выступили Александр Снегирев и неподражаемая Эвелина Блёданс.


Звезда сериала «Слово пацана.Кровь на асфальте» Леон Кемстач выиграл в номинации «Открытие года»
, статуэтку с яркой фразой «Дерзкий талант» забрал коллега по цеху — Никита Кологривый, который задержался на съемочной площадке и был подключен онлайн.

Анна Николаевна Шатилова, известный советский диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР, получила награду в номинации «За вклад в отечественное телевидение»;
Костя Цзю, советский, российский и боксёр , в номинации «Легенда Бокса»;

Никас Сафронов, служенный художник Российской Федерации и народный художник Российской Федерации в номинации «Легенда эпохи»;

Александр Шульгин, в номинации « Композитор -Легенда»;

Юрий Розум — «Самый востребований пианист России» ;

Группа “Комбинация» — самая актуальная поп- группа 90-х;

Эдгард и Аскольд Запашные , “Самые лучшие цирковые постановки» ;

Выставочный комплекс ВДНХ, в номинации “Лучшее кинематографическое пространство Москвы»;
«За лучший драматический сериал о взрослении в 90-е годы» награду получил онлайн-кинотеатр PREMIER – сериал «Мир! Дружба! Жвачка!».
Руки ВВерх! Бар — За лучшее путешествие в счастливые 90-е


Так же на
премии были награждены певица Анжелика Агурбаш, Настя Макаревич и группа «Лицей», Согдиана, певец Александр Шахов и многие другие исполнители.

В социально значимых проектах России, на премии были отмечен певец Алексей Поддубный  ( гр. Джанго) за создание и развитие музыкально-просветительского  проекта «Чтобы Победить»;

Продолжить чтение

Новости

Ирина Панфилова — модель, парикмахер.

Опубликовано

вкл

Меня зовут Ирина Панфилова, мне 55 лет, я думала что в моей жизни всё сложилось: дом, семья, любимая работа. Более 20лет я преображаю женщин и делаю их счастливее. Моя основная профессия парикмахер-коллорист. Казалось бы, живи и радуйся! Но я не чувствовала удовлетворения.

Пост Вероники Лемле «Как стать моделью 40+»я увидела случайно. И во мне откликнулось: Вот! Это то, что я хочу! После обучения в модельном агентстве IMA LEMLE, моя жизнь раскрасилась разными красками:первые съёмки, публикации в иностранных журналах, знакомства с интересными и творческими людьми.

Но я мечтала о подиуме… Мой учитель по дефиле была Вера Тимофеева. Первый выход на подиум в 2021г в Ювелирном Доме Эстет-полный восторг и эйфория-ведь сбылась моя мечта! Три года я в моделинге, побывала на разных мероприятиях, участвовала у разных дизайнеров. А в этом году я познакомилась со Светланой и Леомаром, которые пригласили меня в уникальный Фешн проект «GLAM Style 1 год». Теплая и дружеская атмосфера, выступление артистов, показы дизайнеров, фуршет и подарки-настоящий праздник! У меня было ощущение, что я побывала на Балу.

И даже на этом счастливые моменты не закончились, мне вручили сертификат на публикацию в модном журнале «World Fashion Magazine» чему я безумно была рада.
Благодарю организаторов продюсерского центра Leomar Production за незабываемые впечатления и желаю развития и процветания.
Я поняла, что в моей жизни нет случайных людей, они появляются, как волшебники, исполняя мои мечты! В любом возрасте не поздно начинать жить!

Продолжить чтение

Новости

Новая Песня «Лучший сюжет» От KATARINA

Опубликовано

вкл

KATARINA рада представить свою новую песню «Лучший сюжет», которая недавно увидела свет и уже успела завоевать сердца слушателей. Эта мелодия родилась так же легко, как она и звучит, отражая непринужденную нежность и искренность в каждой ноте.

 

«Я всегда верю, что наилучшие вещи появляются, когда мы находимся в состоянии потока, когда каждая нота пронизана радостью и любовью», — делится KATARINA.

«Лучший сюжет» — это песня о влюбленности и вдохновении, которые привносят в жизнь яркие краски и новые эмоции. Вдохновленная моментами чистого блаженства, она призывает слушателей ощутить ту же невесомость и свет, которые присутствуют в каждой ноте.

 

Слушайте «Лучший сюжет» уже сегодня на всех платформах и окунитесь в атмосферу нежности и легкости вместе с KATARINA.

Ссылка: https://band.link/5KKzc

Продолжить чтение

Популярное

Журнал зарегистрирован в реестре средств массовой информации. (Регистрационный номер: ПИ №ФС77-78094)
Copyright © 2022 | Дизайн и поддержка от WPTheme.us
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА