fbpx
Связаться с нами

Новости

Летний макияж или как в жару не потерять лицо.

Опубликовано

вкл

Лёгкий уход

1. Главным критерием успешного макияжа является правильный уход, да да и летом тоже. Не нагружайте кожу плотными питательными кремами и масками, если и делать то при острой необходимости и вечером. Отдайте предпочтение лёгким эмульсиям или гелевым текстурам с SPF защитой.

2. Прежде всего база
Тональное средство будет идеально держаться в летний сезон, если правильно подобрать базу. Для жирной кожи используйте выравнивающую и матирующую, а для сухой со светоотражающими частичками и увлажняющую.


3. Тональный крем: быть или не быть?
Важно правильно определить свой тип кожи, тогда тональная основа будет держаться долго. Если кожа сухая и нормальная используйте увлажняющий тон, рассмотрите варианты bb кремов и по текстуре очень жидких с эффектом свечения. А вот обладательницам жирной кожи следует пользоваться тональными средствами с матовым и бархатным финишем, на лето это лёгкие шалевые или жидкие текстуры. Если на лице имеются высыпания или покраснениях, то пройдитесь точечно корректором, чтобы не перегружать всё лицо плотным тоном. Все летние тональные крема должны быть с SPF защитой, чтобы избежать появления пигментных пятен.

4. Свежесть лица= румяна + помада
Летом румяна очень быстро исчезают с лица, либо их нужно нанести как Марфуша из «Морозко» очень интенсивно и свёклой. Есть супер средство, которое вы можете использовать как румяна и как губную помаду- оно называется тинт. Это супер многофункциональный стойкий бьюти продукт, нанесите на щечки и получите стойкий нежный румянец, а на губах весь день будет держаться розовый оттенок с эффектом зацелованных губ.

5. Никакой многослойности в макияже
Чтобы ощущать весь день свежесть на лице, используйте вместо компактной или рассыпчатой пудры матирующие салфетки, они впитывают в себя весь блеск, который образовывается и тем более некоторые из них содержат в себе антисептические компоненты, которые не дают появляется воспалениям на лице.

Статья написана: Оксана Адамович

Продолжить чтение

Новости

«PERSONO года 2024. Назад в СССР»

Опубликовано

вкл

Леон Кемстач, Никита Кологривый, Костя Цзю, Настя Макаревич и группа «Лицей» стали номинантами премии «PERSONO года 2024. Назад в СССР». 

 

В этом году премия прошла под лозунгом «Назад в СССР!». Гости окунулись в эпоху советского времени, попробовали популярные в те времена угощения, потанцевали под любимые песни вместе с символом детства в СССР – Чебурашкой.
Ведущим премии выступили Александр Снегирев и неподражаемая Эвелина Блёданс.


Звезда сериала «Слово пацана.Кровь на асфальте» Леон Кемстач выиграл в номинации «Открытие года»
, статуэтку с яркой фразой «Дерзкий талант» забрал коллега по цеху — Никита Кологривый, который задержался на съемочной площадке и был подключен онлайн.

Анна Николаевна Шатилова, известный советский диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР, получила награду в номинации «За вклад в отечественное телевидение»;
Костя Цзю, советский, российский и боксёр , в номинации «Легенда Бокса»;

Никас Сафронов, служенный художник Российской Федерации и народный художник Российской Федерации в номинации «Легенда эпохи»;

Александр Шульгин, в номинации « Композитор -Легенда»;

Юрий Розум — «Самый востребований пианист России» ;

Группа “Комбинация» — самая актуальная поп- группа 90-х;

Эдгард и Аскольд Запашные , “Самые лучшие цирковые постановки» ;

Выставочный комплекс ВДНХ, в номинации “Лучшее кинематографическое пространство Москвы»;
«За лучший драматический сериал о взрослении в 90-е годы» награду получил онлайн-кинотеатр PREMIER – сериал «Мир! Дружба! Жвачка!».
Руки ВВерх! Бар — За лучшее путешествие в счастливые 90-е


Так же на
премии были награждены певица Анжелика Агурбаш, Настя Макаревич и группа «Лицей», Согдиана, певец Александр Шахов и многие другие исполнители.

В социально значимых проектах России, на премии были отмечен певец Алексей Поддубный  ( гр. Джанго) за создание и развитие музыкально-просветительского  проекта «Чтобы Победить»;

Продолжить чтение

Новости

Ирина Панфилова — модель, парикмахер.

Опубликовано

вкл

Меня зовут Ирина Панфилова, мне 55 лет, я думала что в моей жизни всё сложилось: дом, семья, любимая работа. Более 20лет я преображаю женщин и делаю их счастливее. Моя основная профессия парикмахер-коллорист. Казалось бы, живи и радуйся! Но я не чувствовала удовлетворения.

Пост Вероники Лемле «Как стать моделью 40+»я увидела случайно. И во мне откликнулось: Вот! Это то, что я хочу! После обучения в модельном агентстве IMA LEMLE, моя жизнь раскрасилась разными красками:первые съёмки, публикации в иностранных журналах, знакомства с интересными и творческими людьми.

Но я мечтала о подиуме… Мой учитель по дефиле была Вера Тимофеева. Первый выход на подиум в 2021г в Ювелирном Доме Эстет-полный восторг и эйфория-ведь сбылась моя мечта! Три года я в моделинге, побывала на разных мероприятиях, участвовала у разных дизайнеров. А в этом году я познакомилась со Светланой и Леомаром, которые пригласили меня в уникальный Фешн проект «GLAM Style 1 год». Теплая и дружеская атмосфера, выступление артистов, показы дизайнеров, фуршет и подарки-настоящий праздник! У меня было ощущение, что я побывала на Балу.

И даже на этом счастливые моменты не закончились, мне вручили сертификат на публикацию в модном журнале «World Fashion Magazine» чему я безумно была рада.
Благодарю организаторов продюсерского центра Leomar Production за незабываемые впечатления и желаю развития и процветания.
Я поняла, что в моей жизни нет случайных людей, они появляются, как волшебники, исполняя мои мечты! В любом возрасте не поздно начинать жить!

Продолжить чтение

Новости

Новая Песня «Лучший сюжет» От KATARINA

Опубликовано

вкл

KATARINA рада представить свою новую песню «Лучший сюжет», которая недавно увидела свет и уже успела завоевать сердца слушателей. Эта мелодия родилась так же легко, как она и звучит, отражая непринужденную нежность и искренность в каждой ноте.

 

«Я всегда верю, что наилучшие вещи появляются, когда мы находимся в состоянии потока, когда каждая нота пронизана радостью и любовью», — делится KATARINA.

«Лучший сюжет» — это песня о влюбленности и вдохновении, которые привносят в жизнь яркие краски и новые эмоции. Вдохновленная моментами чистого блаженства, она призывает слушателей ощутить ту же невесомость и свет, которые присутствуют в каждой ноте.

 

Слушайте «Лучший сюжет» уже сегодня на всех платформах и окунитесь в атмосферу нежности и легкости вместе с KATARINA.

Ссылка: https://band.link/5KKzc

Продолжить чтение

Популярное

Журнал зарегистрирован в реестре средств массовой информации. (Регистрационный номер: ПИ №ФС77-78094)
Copyright © 2022 | Дизайн и поддержка от WPTheme.us
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА