fbpx
Связаться с нами

Афиша

Фестиваль «BRUSNIKA» 2022

Опубликовано

вкл

«BRUSNIKA» — фестиваль Всероссийского уровня будет проходить в 2022 году и соберет большое количество интересных компаний и брендов, профессионалов своего дела в сфере красоты, моды и таланта. Косметические компании, аксессуары, креативные мастера, модные дизайнеры и стилисты, модельные школы и творческие мастерские.
Более 150 участников внутренней программы и около 300 гостей в течении дня встретит BRUSNIKA fest. Провести фестиваль в октябре задумали неслучайно, ведь именно в сентябре поспевает «BRUSNIKA» и как мы с удовольствием собираем урожай, так и соберем в это время гостей, насладиться разнообразием представленной продукции, завораживающим шоу и конкурсной программой, в которой выявим лучших из лучших в сфере красоты, моды и таланта! В рамках фестиваля будет проходить яркая церемония награждения победителей в разных номинациях. Ключ к русской красоте, Модный код Подмосковья.
Фестиваль «BRUSNIKA» состоится 20 октября 2022г в стильном пространстве LOFT На событие соберутся лучшие дизайнеры, стилисты, визажисты, модельные школы и представители личных брендов, которые создают авторскую одежду и аксессуары, творческие студии и мастерские. Окончательный состав участников конкурсной программы определит экспертный совет в ходе подачи заявок и первичного отбора.
Наш фестиваль не ограничится только подиумными показами, творческими номерами и мастер классами, в который примут участие представители разных модельных школ. Участников и гостей также ждет профессиональный шоурум, маркет и деловая программа. И конечно среди наших почетных гостей будут кастинг директора, продюссеры, представители глянцевых журналов. Поэтому у каждого будет возможность попасть, как говориться на ТВ и просветиться!
— В пространстве LOFT во время модных показов свои коллекции презентуют около 10 дизайнеров. Еще Российские бренды представят работы в шоуруме и на открытом маркете. Кроме того, на протяжении всего дня участники и гости будут знакомиться с
потенциальными клиентами и поставщиками, находить партнеров по бизнесу, слушать профессиональных спикеров и общаться, создавая новые полезные связи и колаборации.
Фестиваль «BRUSNIKA» проводиться при поддержке
Торгово-Промышленной палаты МО
НКО Союз содействие женскому предпринимательству Фонда Дети бабочки
Креативного модельное агентство «BRUSNIKA» Учебного центр Арт-дизайн
Университета Им. А.Н. Косыгина

Наши партнеры
АлХеМер Оптик
Цветочная студия «Лаванда»
LOFT пространство
МаксМаркет — маркетплейс
Мандариновое настроение- дизайн студия SLIM&GO –студия стройного тела
Top People Magazine глянцевый журнал Академия моды Kids
Школа BeeHeppy
Мастерская QTime
Студия LO-LOme
ММТВ
Останкино ТВ
Алларта ТВ
ТВ Шанс
Видное радио
«Millenium beauty studio»
Студия Мечта Бьюти
LUXE TOP глянцевый журнал Академия моды – глянцевый журнал White Paper Media Group
Radiuscity- журнал
ISSI алкоголь
Манграфт косметик АстроТекстиль Продюсерский центр Яхт Клуб Орехова Бухта Арт Пространство СОЛО РГУ им. А.Н. Косыгина
Приглашенные почетные гости, спикеры и члены жюри
Екатерина Богдасарова – председатель Союза женщин России
Наталья Муравьева – президент НКО Союз поддержки женщин предпринимателей Георгий Жуков- продюсер, президент международной ассоциации байеров и фешн директор Millo Growp
Облокова Надежда – чемпион мира по парикмахерскому искусству Каменева Анна- дизайнер модельер бренд Olga&Anna Kameneva Виктория Видная- дизайнер идеолог, создатель бренда L.U.V. CONCEPT Александр Скрипт- генеральный продюсер ММТВ
Денис Исаев- кастинг директор
Елена Батурина- основатель школы моделей «BRUSNIKA»
Елена Павлова- продюсер имиджевых сьемок. Финалист конкурса Fashion Leaders
Марианна Мхитарян — президент С.М.С. (CONFEDERATION MONDIALE COIFFURE). Ирина Рыбаулина ГУ им Косыгина завидущая кафедрой декоративно прикладного искусства, доцент, лауреат премии Правительства РФ
Федор Федотов- Продюсер, режиссёр, Арт директор творческой мастерской Тарханова Мария директор продюсерского центра Останкино, председатель Союза пиарщиков России, автор проекта Бизнес Академик
Арина Шейгеревич серийный предприниматель Академик РГУ, автор курса Новология, Кандидат педагогических наук, общественный деятель

Программа
Фестиваль «BRUSNIKA» открыт для широкой публики. Можно прийти получить массу впечатлений от знакомства с красотой, модой, поучаствовать в мастер классах, пройтись по маркету и шоу рум, посмотреть модные показы и послушать выступления по темам:
Перспективы работы в сфере красоты.
Развитие через Франшизу
Правила открытия своего бутика, салона и создание своего бренда
Зачем идти в модели? Новые модные тенденции индустрии
Продюсирование. Кому и зачем?
Эффективные продажи. ТВ и Радио
История моды! прически, макияжа в России
Как преподнести себя так, чтобы вас запомнили. Речь, походка, личный бренд
Выход из кризиса. Новые рубежи Российских возможностей. Реклама. Маркетинг Перспективы программ наставничества в индустрии моды
Академический пиар для креативных сфер бизнеса, как бьюти и фешн индустрии стать лидером сферы
Тайное окружение Российского бизнеса Торба
Что касается деловой программы, то в ней примут участие журналисты, представители торговых площадок, руководители брендов, стилисты и дизайнеры. Программа состоит панельных дискусий и воркшопов.
Каждый обязательно найдет у нас то, что ему по душе!
Как добраться
 Москва, Спартаковская пл. 16/15 стр 6
 Культурно Деловой кластер “Басманный двор”
 М. Бауманская 7-10 мин пешком
«BRUSNIKA»
– прежде всего, активная непрерывная коммуникация мастеров разного
уровня. Это не только обмен идей и мнений, не только образование и маркетинг. Это
вдохновение, страсть к своему делу и то, что может поменять нашу жизнь.
Мы ставим задачу выйти за рамки индустрии и найти источники вдохновения за
пределами. Конкурсная часть фестиваля обладает всеми международными стандартами,
уникальной системой судейства и объединяет жюри самого высокого уровня.

Не упустите возможность посетить Всероссийский фестиваль BRUSNIKA!
Подать заявку
Для регистрации на Фестиваль «BRUSNIKA» нажмите на ссылку, в зависимости от выбранной категории (форма заявки откроется в новом окне). Заявка заполняется отдельно на каждую категорию.
Регистрационный взнос оплачивается по безналичному расчету (+6%) или переводом на карту (счет и номер карты высылается на указанный в Заявке адрес электронной почты). Подтверждение платежа (фото) высылается на e-mail: aya.event.corp@gmail.com Ответным письмом Вы получите подтверждение о получении оплаты, а также регистрационный номер (для участников конкурсной программы).
Оплаченные регистрационные взносы не возвращаются.
Заявки принимаются до 10 октября 2022 г.
Участие в маркете и выставке https://forms.gle/Ffuxt9jkghfdKUtc8
Провести мастер класс или творческий номер https://forms.gle/2BzuEEwQEc2q7pYq9 Хочу участвовать в качестве модели https://forms.gle/iKFZYXG3Y7AjehW68
Участие в конкурсной программе https://forms.gle/humtREAgPJv1t3Uz9
Модный код Подмосковья Эскиз платка https://forms.gle/57ZhptaVKjjhTPPF9
Стать спикером https://forms.gle/1Ndm7G8p7ntVMwF38 Приглашаем к участию Волонтеров
Заявку можно подать здесь https://forms.gle/D9oFx1mzRVr9sb957
Заявку можно подать здесь https://forms.gle/b9sK4JRTywyHug4d6 ВИП гость регистрация https://forms.gle/LW4zMD3UdAUJbGW39
Подать заявку на аккредитацию СМИ
Вы можете подать заявку в этой форме, если вы являетесь представителем СМИ, блогером, фотографом, видеографом, иллюстратором.

Вы так же можете стать партнерами и спонсорами Фестиваля «BRUSNIKA», связавшись с нами по телефону 89999 211 700, мы вам вышлем Коммерческое предложение
С уважением
Орг. Комитет Фестиваля «BRUSNIKA»
Молодцова Анна -Ген. директор Event Corp AYA Тел;/89999211700
Батурина Елена -Ген. директор агентства «BRUSNIKA» Тел;/89154805943
Тел;/89037757365
Юлия -Ассистент фестиваля «BRUSNIKA»
Тел;/ e-mail 89153477710 aya.event.corp@gmail.com
Муравьева Наталья – Президент НКО Союз содействие женскому предпринимательству

Продолжить чтение

Афиша

«РАДИО ШАНСОН»! ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ШАНСОН ГОДА 2024»

Опубликовано

вкл

20 апреля на Live Арене состоится ярчайшее событие в мире шансона по-русски – торжественная Церемония вручения премии «Шансон года 2024».

«Радио Шансон» традиционно подведет музыкальные итоги за год и представит песни, которые по результатам народного голосования занимали лидирующие строки в хит-параде «Шансон года».

В этот вечер получат в награду легендарный «золотой гитарный гриф» и исполнят свои хиты самые яркие представители жанра.

Юрий Антонов, Михаил Шуфутинский, Стас Михайлов, Александр Розенбаум, Любовь Успенская, Григорий Лепс, Ирина Круг, Сергей Трофимов, Слава, Ярослав Сумишевский, Алексей Петрухин, Виктор Королёв, группа «Лесоповал», Евгений Григорьев, группа «Сентябрь», Денис Майданов, Евгений Кемеровский, Тамара Кутидзе и все звезды «Радио Шансон» на одной сцене.

Вечер, наполненный душевными песнями и незабываемыми эмоциями, ждет гостей ХXIII Церемонии вручения премии «Шансон года». Всё лучшее от «Радио Шансон»!

Приходите насладиться уникальным стилем и встречей с любимыми артистами. Получите удовольствие для души!

Музыки много, Шансон – один!

Продолжить чтение

Афиша

В Москве состоится 6-я церемония награждения премии «PERSONO года-2024»

Опубликовано

вкл

24 апреля 2024 года в одном из самых элитных загородных клубов – Villa Barvikha 135, состоится церемония награждения премии «PERSONO года 2024», учрежденная журналом PERSONO.

Это масштабное ежегодное событие, на котором собираются выдающиеся личности из разных сфер деятельности: предприниматели, звезды шоу-бизнеса, врачи, политики и другие, лучшие из которых становятся обладателями престижного звания.

Каждый год организаторы готовят мероприятие в определенной тематике. В этом году праздник пройдет под лозунгом «Назад в СССР!». Гости смогут окунуться в эпоху советского времени, поностальгировать, сделать памятные кадры в тематической фотозоне, потанцевать под любимые песни и попробовать в баре напитки из советской эпохи. Бессменный ведущий премии Александр Снегирев создаст нужную атмосферу в зале, в чем ему поможет очаровательная соведущая, имя которой организаторы пока держат в секрете.

Прошлая, юбилейная премия, прошла с большим размахом и оставила в памяти у победителей и участников незабываемые впечатления. В числе гостей были именитые персоны, такие как Александра Трусова, Рустам Набиев и другие медийные личности, которые получили заветные статуэтки из рук депутата Государственной Думы Андрея Свинцова. В этом году среди гостей и номинантов ожидаются не менее известные люди – а кто именно, узнаете 24 апреля. Успевайте, пока вход не по талонам!

По всем вопросам +79785693908

Продолжить чтение

Афиша

VII сезон Недели моды Magic Fashion Week

Опубликовано

вкл

Москвичи увидят театрализованные показы новых коллекций российских дизайнеров

30 марта в Московском драматическом театре имени  Н.В. Гоголя пройдет VII сезон Недели моды Magic Fashion Week (сказочная Неделя моды). Российские дизайнеры представят публике свои новые коллекции весна-лето, 24.

 

Magic Fashion Week – это не классический модный показ, это настоящее театрализованное шоу. На сцене специально под тематику дефиле создаются масштабные декорации. В прошлом сезоне зрители увидели два огромных старинных самолета с заброшенного аэродрома. Вся площадка была стилизована под известное произведение Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». На этот раз организаторы обратились к истории старинного театра и цирка.

Столь яркое событие не обходится без внимания звезд театра и эстрады. Почетными гостями и моделями на подиуме в разное время были Нонна Гришаева, Наталья Гулькина, Лиза Арзамасова, Шура, Александр Песков, Эвелина Бледанс, Ильдар Гайнутдинов, Владимир и Маруся Левкины, Константин Кожевников и многие другие.

Совместить театр и моду, создав яркое представление и уникальные локации, – это идея одного из создателей Недели моды Magic Fashion Week, дизайнера Надежды Шибиной.  Каждый сезон тематика показов меняется.

На сцену выйдет более 500 моделей, которые уже не в первый раз посещают это событие, приезжая из разных уголков страны.

Официальный партнер Недели моды – Театр Роста в Царицыно под управлением заслуженной артистки России Нонны Гришаевой.

Свои коллекции представят дизайнеры: Надежда Шибина, Светлана Грилео, Наталья Рязанова, Naz Maer, George Black, Светлана Анохина, бренды Airen Kids Dress и Ailin Bambini.

Билеты на Magic Fashion Week доступны на сайте театра им. Н.В. Гоголя.

Дата мероприятия – 30 марта 2024 года.

Начало в 17.00.

Место проведения – театр им. Н.В. Гоголя (ул. Казакова, дом 8).

 

Продолжить чтение

Популярное

Журнал зарегистрирован в реестре средств массовой информации. (Регистрационный номер: ПИ №ФС77-78094)
Copyright © 2022 | Дизайн и поддержка от WPTheme.us
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА