fbpx
Связаться с нами

Fashion week in the world

Seasons Summer Edition

Опубликовано

вкл

Аврора, Ирина Безрукова и Алика Смехова на Seasons Summer Edition. 

23 июня в Торговой Галерее Seasons состоялись показы Estelle Adony, EKaterina RinaR, PORT Ã SEASONS, JK Beachwear и SEXY FISH JEWELRY в рамках Seasons Summer Edition.

JK Beachwear представил на подиуме лимитированную круизную коллекцию, для которой  бренд впервые создал модели с сочетанием двух цветов, а стильные чокеры, колье, серьги, клипсы и бодичейны бренда SEXY FISH JEWELRY дополняли образы моделей.


Мультибрендовое пространство PORT À SEASONS показал на подиуме комбинированные образы дизайнеров fishfash, MILK[&]SILK, PEPEN, LIBELLULAS, ADDICTED_TO…, Scandica, Masha Tsigal, Braude.


Дизайнер Екатерина Ринар выступила на Seasons Summer Edition с тематической коллекцией «Леонардо да Винчи» в духе европейского «Раннего Возрождения», посвященной 570-летию гения. А также бренд EKaterina RinaR теперь представлен в одноименном монобрендовом бутике на втором этаже Торговой Галереи Seasons.


Завершил Seasons Summer Edition эксклюзивный показ пляжных коллекций (spring-summer 2022) от сети салонов женского белья Estelle Adony.

Среди звёздных гостей также были: Маша Цигаль, Константин и Ольга Андрикопулосы, Анна Невская, Мария Лобанова, Анастасия Гребенкина, Ирина Чайковская, Алена Куталия, Анастасия Панибратова, Марина Добровинская, Анастасия Макеева.

Продолжить чтение

Fashion week in the world

ALENA NEGA — «Latte»

Опубликовано

вкл

Название новой коллекция ALENA NEGA —
«Latte» говорит само за себя! Кофейные , бежевые и коричневые оттенки нежных струящихся тканей в сочетании с плотными и фактурными текстурами- создают манящие и чувствительные образы!

Строгии линии в сочетании с нежными очертаниями, которые превращаются в фрагментарно обнажающий крой- подчёркивают контраст нежной женственности и дерзкой откровенности. Чувственность и графика создают волнительные образы для смелой и неординарной героини!.

 


«Latte» — дарит возможность почувствовать себя яркой индивидуальностью и быть особенной !

Продолжить чтение

Fashion week in the world

Magic Fashion Week 2023

Опубликовано

вкл

В эти выходные на площадке киногорода «Пилигрим порто» прошел очередной сезон сказочной недели моды Magic Fashion Week.

Magic Fashion Week отличает атмосфера волшебства, добра и уникальных историй, которые рассказывают дизайнеры своими прекрасными коллекциями. Дизайнеры из разных уголков нашей страны прилетели на мероприятие для демонстрации своих образов.

В этот раз в Неделе моды приняли участие дизайнеры: Светлана Грилео, Надежда Цветкова, Амелия Бебкина, Софья Терешина, Наталья Рязанова, Janavesna и Татьяна Злоказова с брендом «Любимое платьишко», Natali Novik, Ольга Бучина, Елена Вахрушева с брендом «Misha» и Татьяна Дербенева.

Хедлейнер и идейный вдохновитель мероприятия – дизайнер и фотограф Шибина Надежда.

Интересно, что самому юному модельеру на площадке совсем недавно исполнилось всего 10 лет.

Генеральным партнером MFW  уже не в первый раз выступил театр РОСТА в Царицыно под управлением заслуженной артистки России Нонны Гришаевой.

 

Показы не обошли стороной и звезды нашей эстрады. Представлять коллекции вышли российская певица и любимая модель MFW Наталья Гулькина, артист и юморист Константин Кожевников, певец, композитор, единственный кандидат юридических наук на российской сцене Владимир Брилев и певец, блогер Лера Туманова.

 

Перед зрителями развернулось необычное шоу – модели начинали свое дефиле из таверны уютного европейского городка XVIII века. Все действие разворачивалось перед Домом губернатора.  Как и на любой центральной площади того времени, на площадке мирно пожевывали сено живые лошади.  Появление на подиуме совсем юных моделей 3-4 лет не оставляло равнодушным никого из присутствующих гостей.

 

Красной нитью показов была протянута идея, что мода сейчас – это огромное разнообразие тканей, силуэтов и образов. Каждый может выбрать то, что приходится ему по душе. В коллекциях были представлены вечерние платья, спортивная одежда, наряды в стиле стимпанк, а также навеянные самой площадкой  образы с кожаными ремнями, высокими сапогами, разнообразными платьями и ковбойскими шляпами.

 

«Мода – не просто вопрос одежды. Мода витает в воздухе, ее приносит ветер. Каждый предчувствует ее, дышит ею. Она и в небе, и на дороге» — Коко Шанель

 

 

фотограф Игорь Стражин

Продолжить чтение

Fashion week in the world

Международный «Московский Конкурс Молодых Модельеров» (МКММ) 2023

Опубликовано

вкл

24 мая 2023 года Москве прошел одиннадцатый сезон Московского Конкурса Молодых Модельеров – МКММ. Долгожданное fashion-событие состоялось в центре Москвы на территории нового арт-квартала Басманного двора. (г. Москва, Спартаковская площадь 16/15 с6)

В новом сезоне MKMM ХI свои работы представили более 24 молодых бренда модной одежды. Мероприятие прошло в двух блоках 16.00 и 20.00. В первом блоке принимали участие бренды детской одежды BIRDS, Klimkova Kids и другие, а так же индивидуальные показы. Во втором блоке, по традиции, прошли конкурсные показы МКММ новых коллекций молодых российских брендов, диктующих нам самые новые и креативные тренды будущих сезонов.

В 2023 году МКММ объявил особенную тему года — Реликварий – или вместилище для хранения ценных реликвий, имеющих сакральное значение. Зрители наслаждались зрелищными показами и увидели тайну, которую хранили молодые модельеры перед показом МКММ 24 мая.

Екатерина Матвеева — автор и продюсер Международного Конкурса Молодых Модельеров отметила талант и потрясающие коллекции молодых дизайнеров, которые вдохновляют на создание новых и креативных проектов в рамках МКММ. 24 мая на новой площадке арт квартала Басманного двора команда МКММ подготовила особую программу, в которой прошли не только коллективные, но и индивидуальные показы с участием звездных моделей, маркет локальных дизайнеров и партнеров МКММ. Для наших гостей и членов жюри мы подготовили необычные сюрпризы! В рамках XI сезона МКММ состоялось яркое открытие «Fashion-шоу» совместно с Официальным Бьюти Партнёром Премиальной Сети Салонов «Caхар». Эксклюзивным Хедлайнером МКММ стала Капралова Юлия Николаевна — известный звёздный дизайнер, она приоткрыла завесу тайны проекта показом лимитированной коллекции одежды. Ее бренд одежды «EFR_Fashion» удивил яркими стильными образами гостей и партнеров долгожданного «Fashion события МКММ».

Уход иностранных брендов с Рынка РФ способствует активности молодых и креативных специалистов создавать совместные проекты в сфере импортозамещения. Мероприятие посетили эксперты в области моды, звезды шоу-бизнеса, представители ведущих СМИ, блогеры и инфлюенсеры. Для всех, кто только начинает свою карьеру в области моды и стиля, кино и шоу-бизнеса, кто хочет быть в тренде и завести нужные знакомства, наше мероприятие становится отправной точкой, началом большого творческого пути и развития в области креативных индустрий!

Два молодых бренда получили возможность для развития выиграв на конкурсной основе уникальные призы от наших партнеров. Большой магазин тканей и фурнитуры «Новые ткани» вручили сертификаты брендам MAETTING и RUWO на приобретение любых тканей. Бренд «SLAVA» – сеть шоурумов, сделали эксклюзивное предложение для брендов по размещению их коллекций в своих магазинах.

Гранты от МКММ на конкурсной основе получили бренды — «MIRBA» и «VERGE». Поздравляем наших победителей!

В конце программы ведущий пригласил гостей и партнеров МКММ на «After Party»  26 мая в арт-пространство «Флакон» Ресторан Японской кухни «Киомей», которые являются партнерами и спонсорами «After Party».

Ведущий мероприятия:

Сабанин Александр – Актер театра и кино, телеведущий, спортсмен.

Приглашенные гости и жюри:

Бутина Мария Валерьевна — Российский политический и общественный деятель. депутат Государственной Думы РФ, телеведущая программы «Куклы наследника Тутти» на Первом канале.

Светлана Листопадова — издатель и главный редактор журнала Melon Rich и Finance Times, доцент МГИК

Яна Киреева – Директор по развитию журнала PERSONO

Тихонов Илья Анатольевич — Руководитель и создатель объединенной редакции и рекламного агентства ModaNews+Moda247.

Наталья Владимировна Палинова —  Генеральный директор телеканала RUSSIAN MUSICBOX.

Общественный деятель, академик национальной музыкальной премии «Виктория».

Дмитрий Белосохов —  продюсер, владелец и генеральный продюссер студии CONNECT FILM

Эльбор Чернов – креативный продюсер в Центре развития киноиндустрии АНО «КБ им. Кира Булычева»

Лара Швецова – продюсер ТВ и шоу-программ

Александр Златопольский – Основатель и продюсер кинокомпании Goldfield Entertainment, актёр кино.

Струганов Антон – Основатель бренда и Генеральный директор RUWO

Александр Белов — эксперт по стилю

Александр Смирнов – основатель и Главный редактор  российского журнала Dress Code.

Лукьяшина Оксана — официальный представитель брендов FALKE и Облик на территории России.

Зинаида Кольцова  — Продюсер проектов в индустрии красоты (Kira Gonchar Academy, Mironova Hair Art School)

Олеся Дмитриева — исполнительный директор маркетингового агентства премиального сегмента DRESS CODE Agent, в состав которого входит

глянцевый журнал мод DRESS CODE , а так же собственная ежегодная премия DC Award, среди номинантов, которой были Bvlgari, Cartier, DIOR и лучшие российские бренды.

Александр Перемятов – президент Magic Group, основатель универмагов российских дизайнеров Йармарка и SLAVA

Алла Лагутина – Председатель Российского Союза Блогеров, специалист по развитию блогосферы и практикующий психолог

Елена Бугранова – президент союза русских байеров

Рома Рамаз – постоянный партнер МКММ, продюсер Fashion-проектов, руководитель Social Stars – комплексное продвижение в социальных сетях.

 

Партнеры мероприятия:

Официальный партнер МКММ:

«UNIDERMIX COSMETICS» — Российский производитель натуральной косметики сегмента премиум https://unidermix.com/

Официальный Стратегический Партнер МКММ Мультибренд «Artaius» — Один из мировых лидеров профессиональной техники и косметики для парикмахеров, стилистов, барберов и бьюти специалистов http://www.artaius.ru Амбассадор Мульти Бренда «Artaius» http://www.artaius.ru — Роман Побединцев @roma_ramaz

Эксклюзивный Beauty партнер:

Сети Бьюти Салонов «Сахар» — https://sahar-salon.ru/

Официальный хедлайнер «полуфинала XI сезона МКММ»

Бренд «EFR_fashion» Коллекция «IMPACTFUL» —баланс городского стиля, в котором соединены желание женщины  быть нежной и дерзкой, деловой и сексуальной, яркой и чувственной.  https://t.me/efr_fashion https://vk.com/club211235462 @efr_new_fashion

Эксклюзивный цветочный партнер:

Флористическая студия Sense Flowers — дарить эмоции, а не просто цветы! Каждый букет, который мы создаем наполнен чувствами! Любим создавать коллекции букетов, работать с необычными цветами и сочетаниями, не боимся ярких цветов, всегда следим за трендами современной флористики. https://senseflowers.ru/ Инстаграм: @sense_flowers

Официальный партнер «After Party» МКММ 26 мая:

Ресторан Японской кухни «Киомей» http://www.kyomei.ru/

Департамент культуры г. Москвы https://www.mos.ru/kultura/

Российский Государственный Университет им. А.Н. Косыгина  https://kosygin-rgu.ru/

Nord Star Media – размещение рекламы на цифровых билбордах https://www.nordstarmedia.ru/index.php

«Студия печати Прожектор» — Мы помогаем нашим заказчикам воплощать в жизнь идеи по нанесению изображений и надписей на изделия. Мы печатаем на бумаге, делаем сувенирную продукцию, упаковку, принты на ткани, лазерную гравировку, уф печать и множество других работ. Мы считаем, что лучшее между клиентом и заказчиком, это доверие, поэтому мы дорожим своей репутацией. Наше желание — сделать удобный сервис для наших клиентов и стать эталоном качества в сфере полиграфии и сувенирной продукции. Миссия нашей компании — дать возможность каждому выразить себя. https://projectorprint.ru/

Suntachi — всемирно известный бренд профессиональных парикмахерских инструментов, заслуживший признание благодаря высокому качеству , доступности, открытости  и любви к потребителям. В каждом продукте воплощены лучшие идеи и новшества профессионалов в своих  областях и любой продукт доступен каждому.  Мы меняем мир к лучшему, мы помогаем создавать красоту! https://suntachi.su/

Station Hotels – уютные отели в самом центре Санкт-Петербурга в пешей доступности от метро, вокзалов, исторических достопримечательностей и деловых центров. Наша миссия — сделать путешествия по России более доступными и приятными. Мы сами очень любим путешествовать, получать новые впечатления, знакомиться с интересными людьми и жить полной жизнью и хотим, чтобы как можно больше жителей России посетили наш замечательный город. Инстаграм @station_hotels хэштэг #stationhotels

Cut and Color — сеть салонов & академия парикмахерского искусства. Это место силы, где мы каждый день создаем образы, меняем форму и цвет, убираем лишнее, вдохновляемся смелыми идеями, ищем и находим главное, ценим каждый момент. https://cutandcolor.ru/

Powercell — энергетики нового поколения с чистым составом. Для производства Powercell используем только натуральные фруктовые соки и специально разработанный комплекс тонизирующих ингредиентов. https://www.powercelldrink.ru/

Holly — Профессиональное отбеливание зубов @myholly_official

Компания «Воды здоровья» уже не первое десятилетие позволяет людям открывать полезные для организма свойства воды https://www.healthwaters.ru/about/

NRG fitness – сеть фитнес-клубов https://nrg.fitness/

Rustar Jackets – бренд курток и бомберов, Инстаграм @rustar_jackets

Bassmaticrecords https://bassmaticrecords.com/

PINK RABBIT https://msk.pinkrabbit.ru/contacts/stores/104107/

Компания «Detox Pro« Лидер по программам правильного питания, сокам холодного отжима, смузи http://Detoxpro.ru

Отель Мандарин – Ваш уголок тишины и комфорта в центре Москвы. https://hotelmandarin.ru/  https://t.me/mg_hotels_group

Новые Ткани — Универсальный партнер, рекомендованный дизайнерам МКММ Большой магазин тканей и фурнитуры  http://www.magazintkani.ru/

Дизайн завод – современное городское пространство, расположенное на территории бывшего Хрустального завода. https://design-zavod.ru/

AGenYZ — проект, главной ценностью которого является человек. Всё, что делается компанией, делается для человека и вокруг него. Компания создана уникальными людьми, легендами индустрии, создававшими самые успешные лидерские команды как в России, так и за рубежом. https://agenyz.com/

PIZHON — дизайнерский бренд мужской одежды, обуви и аксессуаров. Входит в ТОП-3 брендов в Беларуси по формированию мужского имиджа. https://pizhon-store.ru/ Инстаграм: @pizhon_official @pizhon_by
Семейная стоматология USMILE – это дело построенное на доверии людей. В USMILE ответственный подход к каждому пациенту, расслабляющая атмосфера, дружелюбный сервис и качественное лечение по доступным ценам! Команда USMILE рада позаботиться о ваших улыбках, чтобы они были ещё более блистательные! https://usmileclinic.ru

Блогеры:

Анна Кведар @anna_kvedar ,

Джаннет @jannet0207 ,

Ирина Брюкова @irina_brykova

Мария Тютрина @marina_tyutrina,

Виктория @vikatresss,

Татьяна Борзова @borzova_tatyana

Алла Лагутина @allalagutina,

Рома Ромаз @roma_ramaz,

Таня Тузова @tanya_tuzova_barbie

Наталья Денисенко @denisenkonatalia2

Валерия Манькова @m.lerlera

Виктория Молоканова @vikkimol

Галина @galina__me

Алена Сидорова @slavalenka

Люси @lovalova

Завьялова Анастасия @zavyalenok

Марсиага @marsiaga_

Фрося @frosik_frosy

Ева @neprosto_eva

Мария Кравцова @_mari_kravtsova

Варвара Иванова @ivanovysh

Диана Скитова @diana_skitova

Виктория Скитова @victoriaskitova

Марго Студенкова @margo.studenkova

 

Официальный билетный партнер — Ticketscloud

Информационные партнеры:

Российский союз Блогеров https://soyuzblogerov.ru/

Вишня News- молодежный информационный канал. Самые горячие новости и эксклюзивные репортажи из мира шоу бизнеса и блогинга.

Телеканалы: World Fashion Channel, «Пятница», Celebrity TV, Mass Media, РБК ТВ, Russian music Box.

Журналы и медиа порталы: Fashion Look Magazine, «Модный дом»,  Moda&Art, Mark.moda, Grand Life, World Fashion Magazine, Vmode, MelonRich, Мода 24/7, ModaNews, Persono, Fiesta.ru, Носи Российское, научный журнал «Костюмология» (Journal of Clothing Science), Otmechaem.com, Moscow tonight, Dress Code.

Продолжить чтение

Популярное

Журнал зарегистрирован в реестре средств массовой информации. (Регистрационный номер: ПИ №ФС77-78094)
Copyright © 2022 | Дизайн и поддержка от WPTheme.us
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА