fbpx
Связаться с нами

Новости

В Лос Анджелес 22 февраля в сердце Голливуда в комплексе Taglyan прошел конкурс красоты Mrs Russian America 2022

Опубликовано

вкл

Все было как всегда : самые красивые  девушки , шикарные дизайнеры и все места в зале выкуплены заранее . У нас в гостях продюсер конкурса Геннадий Котлярчук. Расскажите  как прошел конкурс в этом году ?

Конкурс  проходит  не первый год в Лос-Анджелес  и считается лучшим в городе Ангелов. Это очень большая работа результатом которой становится шоу на которое были проданы все билеты  заранее, а Эрик Робертс с Сергеем Харитоновым с удовольствием приехали как вип гости и торжественно открыли его  с сцены.

Расскажите как проходила подготовка к конкурсу . Как проходил кастинг?

Основное в шоу это участницы. В этом году мы подошли более требовательнее. Мы решили, что пусть будет меньше участниц, но шоу будет интереснее. К каждой участнице был отдельный подход , поскольку счастливая девушка сможет дополнительно открыться на сцене. Мы дали им понять , что они уникальные  начиная  с кастинга.  Девушки пришли на кастинг в банкетный  зал который был похож на Рим: красивые Римские  статуи , перед входом  Ферарри стоимостью $500 000 и профессиональный фотограф Андрей Орехов . Все девушки кто пришел на кастинг получили очень красивые фотографии с машиной  и не только.

Звучит как сказка. По каким критериям вы подбирали участниц ?

Мы просмотрели их анкеты , соц. сети , провели собеседование  ,  проверили хореографию. Для нас важно было , чтобы они не только были  внешне красивыми , но и могли работать в коллективе и с чистой репутацией .

У вас я поняла это  получилось .

Да мы расстались с частью потенциальных участниц которые не прошли по нашим критериям. У некоторых были сьемки в  взрослых журналах  или  фото в соц. сетях которые не соответствуют нашим ценностям. С оставшимися девушками мы сделали шикарное  шоу

Какой возраст участниц был на конкурсе ?

Поскольку у нас конкурс Миссис то участницами конкурса  могли быть  в возрасте 21-40 лет.

Вы хотите сказать , что у вас на конкурсе была мама которой  был 21 год?

Да . Самой молодой участнице конкурса был 21 год и ее супруг сопровождал на все репетиции с грудным ребенком на руках. В конкурсе  также принимала участие  40 летняя мама  3 детей. Я поверил в ее возраст только тогда когда посмотрел ее документы.  Она выглядела на 10 лет моложе.

Наши девушки  выглядят всегда прекрасно.  Судя потому как они выглядели на сцене вы взяли только профессиональных моделей ?

В кастинге учувствовали все желающие . Среди отобранных участниц  было несколько моделей , несколько победительниц  конкурсов красоты и домохозяйки. Благодаря самоотверженному  труду  настоящего профессионала своего дела хореографу Борису Руденко  у нас получилось сделать очень красивое шоу. Только он один знает как ему удалось объединить победительниц конкурсов  красоты с девушками которые ни разу не выходили на подиум.

 

Дело мастера боится.

Есть один хороший рецепт приготовления шоу. Я его услышал от крупного бизнесмена в личной беседе. Он посоветовал нанять очень крутых специалистов и потом залить это все деньгами

Я  увидела вы  воспользовались этим  советом. Кто еще из профессионалов вам помог?

Я в шоу бизнесе много лет и знаю кто есть кто в Голливудской тусовке. Когда участницы узнали , что главный фотограф конкурса Игорь Малахов . Они не могли поверить своему счастью. У Игоря обычно расписание на 2 месяца вперед расписано без выходных. Фотосессия проходила в старинном и необычном доме моей хорошей знакомой Аины. Там было все , что необходимо для фотосессии : винтовые лестницы , красный рояль , шкуры животных , бассейн с водопадом и многое другое.

Видеосъёмку и прямую трансляцию конкурса провел мой друг Михаил Авенсон. Он с своей командой как и в прошлые годы сделал все на самом высоком уровне .

Построить сцену с  подиумом и установить   LED экраны для одного вечера . Это работа серьезных профессионалов. Мне повезло что мои друзья  Игорь Власенко и Дмитрий  Хмелевский  владеют компанией Rent for Event  и организовывают топовые мероприятия в Голливуде. Они мне помогают каждый год и все работает как швейцарские часы.

Ведущие в этом году Алексей Чебелюк и Анна Шевченко это мои многолетние друзья и профессионалы с которыми приятно работать. Я считаю Алексея ведущим  №1 в США среди русскоговорящих. Его график очень плотно занят.  Он нашел время приехать на конкурс из Майами. Алексей  провел сотни мероприятий и конкурсов красоты включая мероприятие   в  Dolby Theater  где вручают Оскар.

Анна владелица модельного агентства и действующая модель.

Выглядит как дружеская тусовка

Мне повезло , что у меня есть такие друзья

Кто был дизайнером в этом году? Как удалось найти таких шикарных дизайнеров  во время пандемии? 

Когда не было  карантина можно было выбирать  из огромного кол ва дизайнеров. В моем случае получилось , что все закрыто и никто из дизайнеров не делал новые коллекции. Они не были уверены , что  это понадобиться в показах весна\лето 2022  поскольку был карантин. Я как фотограф глянцевых журналов   посещал недели моды  7 лет и мне было к кому обратиться .

Платья первого выхода мне помогла сделать  Eva  Mejl. Я с ней дружу много лет . Она создала очень красивые платья которые остались участницам  конкурса как подарок.

Шикарные купальники предоставила моя хорошая знакомая и дизайнер Ulyana Zilbermints . Ее бренд Ulyly Swimwear  предоставил каждой участнице  купальник  в том цвете и дизайне который выбирали участницы. Купальники  были также подарены .

Вечерние платья предоставила  Fimi Demirjian  бренд  Fimi Couture Девушки были просто на седьмом небе от счастья. Мечты сбываются. Каждое платье изготавливалось вручную после согласования с каждой участницей с 0. С такими платьями можно легко идти на Ос кар церемонию.

Концепцию выхода с  названием 4 сезона мне предложила моя знакомая Евгения Гуль.  Она показала мне свою фотографию с венком из живых цветов на голове  на голове в журнале  Vogue. Поскольку я и Евгения из Украины то мы сразу увидели  персонажа народного творчества Украины лесной феи Мавки. В этом выходе нам помогли дизайнеры  Карина Григорянтc она сделала вручную венки на каждую участницу и Вон Саргсиян который пошил чудесные платья на каждый сезон для участниц. Выход в свадебных платьях стоимостью в несколько тысяч долларов  был воплощением красоты. Участницы  когда примеряли платья говорили, что нужно повторить свадьбу еще раз. Дизайнером этой красоты был Sandra Iskandars

 

Кто были судьи в этом году? Им наверное было очень тяжело ?

Если честно им было действительно тяжело хотя они были в жюри неоднократно , но выделить  3 девушек из 14 когда каждая достойна короны сложно. В этом году в жюри были чемпион ММА Сергей Харитонов  ,Мисс Венесуэла 2020. Директор Metropolitan Fashion Week Eduardo Khawam , дизайнер Eva  Mejl ,  владелец клиник косметологических клиник в Майами и Киеве Алексей Борсало , дизайнер и владелица кафе  Pasticcino Di Irucci Ирина Иручи . Было сложно , но они справились .

Во время подготовки конкурса участницы учасвствовали в интересных мероприятиях ?

Да конечно. Участницы конкурса были приглашены как вип гости и модели на OC FASHION WEEK. Они привлекли много внимание на  неделе моды и закрывали показ  шоу главного дизайнера как модели. Учувствовали как ВИП гости на недели моды в Майами и благотворительных мероприятиях . Участницы конкурса ВИП гости на большом количестве мероприятий в  Лос-Анджелесе которые  проводят  The Reunion Parties , LA Banda и другие.

В Майами перед  главным боем  Сергея  Харитонова  конкурс красоты  совместно с  рестораном Pulse и Алексеем Чебелюк  провели большое мероприятие  в ресторане  Pulse. Это было большое мероприятие с командой Сергея Харитонова, участницами конкурса и гостями. На огонек к нам приехали Наташа Королева с Тарзаном.

Я уже начинаю завидовать участницам . Кто из звездных гостей был в этом году на конкурсе?

Было большое кол во звезд , но я хотел бы рассказать как прошло открытие конкурса. На сцену поднялись  Эрик Робертс и Сергей Харитонов . Они официально открыли конкурс  и пожелали участницам победы. Для меня это большая честь видеть их на сцене вместе.

Кто то из звезд в этом году выступал на сцене?

Алексей Воробьев в этом году не смог приехать. Он шикарно выступал в прошлом году как певец и ведущий . Саша Зверева исполнила свою новую песню. Она настолько понравилось Эрику Робертсу , что он поднялся на сцену и обнял ее. Замечательно выступила Инесса Драновская со своей песней. Зрители были в восторге.

Скажите честно сколько стоит организовать такой конкурс?

Могу сказать только одно. Это стоит больше $ 100 000

Расскажите кто у вас был спонсором в этом году ?

Действительно организовать такой конкурс без спонсоров не возможно. Я хочу сказать спасибо им за то что они помогли мне Craig Shelly Beverly Hills . Они предоставили главные подарки победительницам . Это дорогие часы и украшения. Салон красоты Wonderland из Беверли Хиллс. Благодаря им наши участницы выглядели неподражаемо. Anastasia Jelannikova . Ювелир из Нью Йорка изготовила вручную очень красивые короны Viking Beauty Secrets .  Натуральная косметика для каждой участницы Водка  Organika. Это премиум  класса органическая водка Beau Monde Wine & Spirits  Алкогольная компания  которая предоставила нам  коньяк Арарат и вино Karas Pasticchio Di Irucci Французское кафе и кондитерская Hemala Jewerly индивидуальные браслеты для всех участниц Euro Collision Centers Automotive Body Shop Impulse  Kонцертное агентство  Предоставило участницам билеты на одно из шоу в Лос-Анджелес Wow person  . Платформа для общения  звезд и фанатов COOLASER CLINIC.Клиника пластической хирургии Elegant Network  модельное агентство Yasaman Fashion предоставило бижутерию для шоу Floral Event Production.

Получился длинный список

Большое мероприятие поэтому и список большой. Еще хочу отметить наших фотографов которые помогли запечатлеть участниц во время подготовки и на конкурсе. Это профессионалы своего дела которые работают с большим количеством глянцевых журналов

Igor Malakhov , Andrey Orekhov , Eugene Polyak , Jaime Lim , David Levin , Chris Brody .

Кому досталась корона Mrs Russian America 2022 ?

Миссис Русская Америка  2022 –Виктория Норд

2 место Гаухар Кенесбаева

3 место Ольга Семашко

Приз зрительских симпатий  Мария Пашук

 

 

Какой главный приз для каждой участницы  ?

Все участницы получили подарки  от спонсоров. Победительницы получили  контракт в модельном агентстве Elegant Network. Победительница конкурса и 2 место получили право учувствовать в Metropolitan Fashion Week. Каждая участница почувствовала себя королевой. Девушки признались, что смогли открыть себя и были очень благодарны за это конкурсу. Я думаю это и есть главный подарок. Теперь в Лос-Анджелес  появятся новые модели  и я надеюсь новые звезды Голливуда которые говорят на русском.

Девушки после конкурса будут учувствовать в проектах связанных с конкурсом ?

Да конечно. Все участницы кто хочет учувствовать в проектах конкурса или других проектах всегда могут это сделать. Миссис Русская Америка это навсегда. На всех проектах и мероприятиях конкурса  были участницы предыдущих годов. Ленту победительницы номинации  Зрительские симпатии в этом году вручала победительница этой номинации прошлого года  Амелия Шикулова . Она специально  прилетела для этого из Майами.

Конкурс закончился .Какие у вас планы на будущее ?

Это Mrs Russian America 2023 . Есть планы на проведение конкурса в Дубаи . Поступают предложения для участия в  реалити шоу и кино. Конкурс это один из проектов . Мои клиенты могут попасть на Оскар или охотиться на крокодилов. Я консультант  реалити шоу. Одно из них Орел и Решка . Мое реалити шоу За кулисами Голливуда идет по тв. Я думаю скучать в этом году не придется.

Как вас можно найти , если кто то захочет попасть на Оскар или на  конкурс?

Мне можно позвонить  15104845560 или зайти на сайт конкурса www.mrsrussianamerica.com

 

Продолжить чтение

Новости

Всероссийский конкурс красоты и таланта «Краса Руси»

Опубликовано

вкл

28-31 марта 2024 года в Сочи в горах Красной поляны прошел  Всероссийский конкурс красоты и таланта “Краса Руси 2024”. 

В этом году на участие в конкурсе подали заявки более 70 девушек со всей страны, а в финал прошли 16 конкурсанток.

В течение трех дней участниц конкурса ждала насыщенная программа — официальная церемония открытия, репетиции с профессиональным постановщиком дефиле, фото и видео сьемка в салоне АБС-АВТО Сочи, мастер-класс по этикету и многое другое.

30 марта в роскошном концертном зале Газпром Галактика состоялось финальное шоу, открывал которое певец, участник шоу Голос на 1-м канале Богдан Шувалов.

Победительницей в категории Мисс стала студентка Государственного Морского Университета Ф.Ф. Ушакова Ковалева Дарья. Дарья представляла на конкурсе город курорт Геленджик.

2 место 

MISS КРАСА РУСИ 2024

Виктория Квициния

3 место 

1-st vice MISS КРАСА РУСИ 2024

Анастасия Березина

4 место 

2-nd vice MISS КРАСА РУСИ 2024

Ангелина Михайлова

5 место 

3-rd vice MISS КРАСА РУСИ 2024

Ольга Павлова

Дополнительные титулы получили:

АМБАССАДОР MISS КРАСА РУСИ 2024

Дарья Губанова 

ДЕВУШКА ГОДА 2024

Дарья Грицук 

SUPER MODEL 2024

Евгения Парменова 

PHOTO MODEL 2024

Александра Лозовикова 

В категории Миссис победу одержала Надежда Киселева из Санкт-Петербурга, мама 4-х детей, ведущий инженер по переработке нефти и газа в крупной компании.

2 место

MISSIS КРАСА РУСИ 2024

Вероника Колесникова 

3 место

1-st vice MISSIS КРАСА РУСИ 2024

Кристина Вейсер 

4 место

2-nd vice MISSIS КРАСА РУСИ 2024

Анастасия Андриянова 

5 место

3-rd vice MISSIS КРАСА РУСИ 2024

Анна Лохтина 

Дополнительные титулы получили:

АМБАССАДОР MISSIS КРАСА РУСИ 2024

Надежда Сочнева 

ПЕРСОНА ГОДА 2024

Тамара Ивачева 

Победительницы конкурса получили не только титул “Grand-Prix Miss Краса Руси 2024”, призы и подарки от партнеров и публикации в известных глянцевых журналах, но и право на участие в международном конкурсе красоты MISS & MISSIS DUBAI 2024.

Все участницы получили титулы, короны, ленты, подарки от официальных партнеров конкунса: Matsesta, Divage, Mirro.

Директор и организатор Всероссийского конкурса красоты и талантов «Краса Руси» Алена Белитова.

Фото Виктория Монина

Продолжить чтение

Новости

Карина Островская, стилист бренда Forward by Viner

Опубликовано

вкл

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала.

Москва, 18 апреля 2024 г. — Карина Островская, стилист бренда Forward by Viner, который производит спортивную одежду для сборных команд России, рассказала, как женщинам выбрать удобную, практичную и модную экипировку для спортзала.

Главное — швы и посадка

Основной критерий при выборе одежды — удобство. Нигде не должно тянуть, сдавливать или болтаться. Швы не должны натирать кожу, а крой и посадка должны давать возможность оценить правильность выполнения подходов. Единственный элемент, который должен плотно сидеть на фигуре, — это специальный бюстгальтер или поддерживающий грудь топ.

Выбор ткани

С детства мы привыкли к утверждению, что чем натуральнее ткань, тем лучше. Однако это не вполне верно в случае со спортивной экипировкой.

Одна из основных функций одежды для атлетов — отведение неизбежно появляющейся на коже влаги. И хуже всего с этой задачей справляются как раз любимые натуралистами лён или хлопок. В первые же минуты активных занятий они пропитываются потом, перестают достаточно вентилировать кожный покров, а светлый хлопок имеет еще и «прекрасную» привычку становиться прозрачным при намокании и липнуть к телу. В итоге вам жарко, мокро, дискомфортно. Поэтому для наиболее эффективного и приятного похода в зал стоит выбрать современные спортивные ткани с содержанием нейлона, спандекса, полиэстера и эластана. Они обеспечивают достаточный воздухообмен, быстро высыхают и оптимально тянутся по сравнению с натуральными материалами. Можно обратить внимание на модели с сетчатыми вставками на стратегических местах. Из последних достижений спортивной индустрии стоит рассмотреть мерил/тактель, сапплекс и кулмакс.

Отдельно стоит упомянуть, что одежда из синтетических тканей куда лучше выдерживает частые для спортивной экипировки стирки, не линяет и весьма успешно противостоит пятнам пота, чем не могут похвастаться ни хлопок, ни лён, ни другие натуральные ткани. После тренировки будет нелишним накинуть на тело флисовую толстовку или костюм, чтобы предотвратить быстрое остывание мышц и несколько усилить эффект от упражнений. А вот заниматься спортом сразу в тёплой, излишне плотной или многослойной одежде, чтобы якобы «растопить жир», точно не стоит — вы лишь увеличите нагрузку на сердце, что ни к чему хорошему не приведёт.

В чём заниматься йогой и кроссфитом

От того, хотите ли вы просто прокачивать мышцы на тренажёрах или собираетесь на групповой стрейчинг, во многом зависит выбор комплекта для занятий. Если ваша цель — классическая качалка, то оптимально будет приобрести качественные леггинсы или велосипедки с высокой талией, а к ним кроп-топ с хорошей поддержкой груди, майку или футболку. При необходимости дополнительно позаботиться о сосудах можно обратить внимание на компрессионные модели, которые равномерно распределяют нагрузку на конечность. Если же вы больше упираете на кардио, то достаточно остановиться на обычном спортивном костюме, так как сайкл, эллипс или дорожки не предполагают особенно активных телодвижений. Для походов на стрейчинг не стоит выбирать короткие топы с большими вырезами, лучше надеть майку или футболку оверсайз или эластичное боди. Если вы поклонница активных телодвижений, к примеру, кроссфита, аэробики или какой-то разновидности джампинга, то будет нелишним купить топ с максимальной поддержкой груди.

Что в моде

Спорт идёт в ногу с мировыми трендами, и в фитнес-зале можно точно так же блеснуть актуальностью костюма. К примеру, цветом наступившего года институт Pantone признал нежные персиковые оттенки, но не покидают позиций и винные тона, а также классические освежающие неоновые нотки и колор-блок. С точки зрения формы на пике популярности находятся ассиметричные кроп-топы, спортивные брюки или даже леггинсы с лампасами, джоггеры на комфортных резинках.

Продолжить чтение

Новости

Пчелкина Даша — танцы с трех лет.

Опубликовано

вкл

Какие танцевальные направления Вы выбираете?
Современная хореография и эстрадный танец

Танец давно присутствует в Вашей жизни? Чем Вы ещё увлечены?
Танцами увлекаюсь с 3 лет.
Ещё занимаюсь Художественной гимнастикой.

Как Вы считаете, почему для человека важна самореализация?
Для достижения целей в жизни.

Какая музыка заряжает Вас энергией?
Очень люблю энергичную, веселую и зажигательную музыку.

Что считаете первостепенным для создания своего стиля и имиджа?
Выбор в пользу ярких и современных трендов и цветов

Просматриваете ли модные сезонные тренды? И на что обращаете внимание в первую очередь?
Стараюсь шагать в ногу со временем. Обращаю внимание на популярность.

Продолжить чтение

Популярное

Журнал зарегистрирован в реестре средств массовой информации. (Регистрационный номер: ПИ №ФС77-78094)
Copyright © 2022 | Дизайн и поддержка от WPTheme.us
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА