fbpx
Связаться с нами

Новости

Рогулина Юлия — модель.

Опубликовано

вкл

Привет! Я Юлия Рогулина, живу и работаю в Санкт-Петербурге.
По первому образованию — кандидат физ-мат. наук, большую часть жизни работала в топ-менеджменте крупных банков, сейчас — интернет-предприниматель в сфере ЗОЖ.
Увлекаюсь спортом, моделингом, тележурналистикой, люблю путешествовать и узнавать новое. А еще продолжаю взрослеть, учиться и открывать себя.
Мои главные ценности — семья, здоровье и мир во всем мире.
Моя цель — до последнего дня оставаться красивым и счастливым человеком, вдохновляя других к новым внутренним вершинам.

https://vk.com/juliarogulina
@j_roggi

Продолжить чтение

Новости

Пчелкина Даша — танцы с трех лет.

Опубликовано

вкл

Какие танцевальные направления Вы выбираете?
Современная хореография и эстрадный танец

Танец давно присутствует в Вашей жизни? Чем Вы ещё увлечены?
Танцами увлекаюсь с 3 лет.
Ещё занимаюсь Художественной гимнастикой.

Как Вы считаете, почему для человека важна самореализация?
Для достижения целей в жизни.

Какая музыка заряжает Вас энергией?
Очень люблю энергичную, веселую и зажигательную музыку.

Что считаете первостепенным для создания своего стиля и имиджа?
Выбор в пользу ярких и современных трендов и цветов

Просматриваете ли модные сезонные тренды? И на что обращаете внимание в первую очередь?
Стараюсь шагать в ногу со временем. Обращаю внимание на популярность.

Продолжить чтение

Новости

Lidiya Kas выпустила свой первый трек «Не отпускай»

Опубликовано

вкл

Талантливая музыкантка Lidiya Kas порадовала своих поклонников выпуском первого сольного трека под названием «Не отпускай». Эта композиция стала для артистки важным этапом в ее музыкальной карьере и открывает новую главу в ее творчестве.

«Не отпускай» — это не просто песня, она является результатом долгого творческого пути и личных переживаний. В ней она открывает свое сердце и делится своими эмоциями с аудиторией. Трек наполнен глубоким смыслом, который оставляет послевкусие радости и вдохновения.

«Любовь и забота были главной мотивацией к написанию новой песни», — говорит Lidiya Kas. Она рассказывает о своем творческом пути, о влиянии семьи на ее музыкальные предпочтения и о вдохновении, которое получила благодаря своему супругу.

Теперь «Не отпускай» доступен для прослушивания на всех популярных музыкальных платформах.

Продолжить чтение

Новости

Бадрах Мария танцы в моей жизни.

Опубликовано

вкл

Мне очень нравятся современные танцы, изучаю движения, запоминаю досконально каждое па,. В академии танца под управлением Ксении Левашовой мы до седьмого пота отрабатываем концертные номера.

Танец давно присутствует в моей жизни. С трёх лет мои родители водили меня на уроки танца в дк акрихин, где начинала я познавать танцевальные движения, я с благодарностью вспоминаю мои первые шаги, это было здорово и незабываемо. Моя семья меня всегда поддерживает во всех моих творческих запросах. Мой папа известный в своих кругах актёр, музыкант, поэт, автор исполнитель песен, вместе с мамой определили меня в музыкальную школу, класс саксофона педагога Ляшкевича Ф. М. Ещё люблю рисовать и играть со своей семьёй,с братиком и нашей собакой Зойкой. люблю рисовать, и готовить на кухне.
Конечно многое не получается иногда ,но я никогда не сдаюсь и добиваюсь совершенства в силу своего возраста. Это к слову самореализация.

Иногда когда выдается свободное время,уроков очень много, люблю смотреть мтв, где узнаю современную музыку, Нравится познавать новые стили, движения и костюмы выступающих звёзд, наверное я , позавая стили и музыку когда нибудь достигну своего имиджа, и поверьте мне, с моей мамой это происходит элементарно. Несколько штрихов и образ готов. Она у меня с бабушкой настоящие мастера стиля. А ещё мне помогает дедушка, который следит за моими спортивными достижениями. В общем могу сказать так, главное это семья, которая помогает, понимает и поддерживает меня во всем, Спасибо всем.

Продолжить чтение

Популярное

Журнал зарегистрирован в реестре средств массовой информации. (Регистрационный номер: ПИ №ФС77-78094)
Copyright © 2022 | Дизайн и поддержка от WPTheme.us
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА