fbpx
Связаться с нами

Афиша

К Московской неделе моды присоединятся площадки по всему городу

Опубликовано

вкл

Наталья Сергунина: К Московской неделе моды присоединятся площадки по всему городу.

Первая Московская неделя моды пройдет с 20 по 26 июня. Как рассказала заммэра Наталья Сергунина, организаторы задействуют несколько площадок, главной из которых станет парк «Зарядье»: российским дизайнерам будет доступно не менее шести его локаций. Показы пройдут на Китайгородской стене, парящем мосту, в Северном тоннеле — эклектичной галерее в скандинавском стиле. Часть мероприятий запланирована в большом амфитеатре. Также в «Зарядье» разместится маркет, где будет представлено более 50 брендов, а в рамках деловой программы выступит около 80 спикеров — лидеров индустрии.

«Московская неделя моды расширяет географию проведения. К «Зарядью» присоединяются новые локации — площадки «Московских сезонов» в округах, на площади Революции и Тверской площади, ВДНХ, Музей космонавтики и другие культурные пространства города. Программа Недели моды тоже будет расширена: помимо показов, представителей индустрии и гостей ждут паблик-токи, воркшопы, киновечера и концерты», — сообщила Наталья Сергунина. Ее слова приводятся на портале mos.ru.

На ВДНХ в рамках Московской недели моды пройдут индивидуальные и коллективные показы, выступят артисты. Также организаторы проведут прямые трансляции показов из парка «Зарядье» на специально оборудованных экранах.

Тверская площадь превратится в своего рода индустриальный кластер, где гости познакомятся с полным циклом производства одежды — от эскиза до пошива. Заодно здесь организуют маркет с монобрендовыми магазинами и конкурс для студентов творческих вузов. Программу дополнят тематические дискуссии, которые помогут лучше ориентироваться в модной индустрии. Вечером посетителей ждут кинопоказы под открытым небом и выступления кавер-групп. Окружные фестивальные площадки «Московских сезонов» готовят мастер-классы и сценические программы для детей и взрослых.

Поддержат Московскую неделю моды и культурные институции города: музеи, выставочные залы, библиотеки, культурные центры, образовательные учреждения. Там пройдут просветительские мероприятия, экскурсии, кинопоказы и мастер-классы.

«Подобрать мероприятие по душе смогут как семьи с детьми, так и профессионалы индустрии. Благодаря поддержке города у представителей отрасли появилась возможность заявить о себе, презентовать новые коллекции, найти новых партнеров, клиентов, покупателей и заказчиков», — уточнил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

 

Московскую неделю моды организует Фонд моды при поддержке Правительства Москвы. Подробная информация о мероприятии есть на официальном сайте проекта. Следить за ее событиями можно будет и онлайн. Например, трансляции показов дизайнеров в «Зарядье» пройдут в социальной сети «ВКонтакте» и на разных онлайн-платформах.

Получить дополнительную информацию вы можете в пресс-службе Московской недели моды по электронному адресу press@moscowfashion.ru.  

Московская неделя моды:

https://vk.com/mosfweek

https://zen.yandex.ru/mosfweek

https://t.me/mosfweek

Продолжить чтение

Афиша

«РАДИО ШАНСОН»! ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ШАНСОН ГОДА 2024»

Опубликовано

вкл

20 апреля на Live Арене состоится ярчайшее событие в мире шансона по-русски – торжественная Церемония вручения премии «Шансон года 2024».

«Радио Шансон» традиционно подведет музыкальные итоги за год и представит песни, которые по результатам народного голосования занимали лидирующие строки в хит-параде «Шансон года».

В этот вечер получат в награду легендарный «золотой гитарный гриф» и исполнят свои хиты самые яркие представители жанра.

Юрий Антонов, Михаил Шуфутинский, Стас Михайлов, Александр Розенбаум, Любовь Успенская, Григорий Лепс, Ирина Круг, Сергей Трофимов, Слава, Ярослав Сумишевский, Алексей Петрухин, Виктор Королёв, группа «Лесоповал», Евгений Григорьев, группа «Сентябрь», Денис Майданов, Евгений Кемеровский, Тамара Кутидзе и все звезды «Радио Шансон» на одной сцене.

Вечер, наполненный душевными песнями и незабываемыми эмоциями, ждет гостей ХXIII Церемонии вручения премии «Шансон года». Всё лучшее от «Радио Шансон»!

Приходите насладиться уникальным стилем и встречей с любимыми артистами. Получите удовольствие для души!

Музыки много, Шансон – один!

Продолжить чтение

Афиша

В Москве состоится 6-я церемония награждения премии «PERSONO года-2024»

Опубликовано

вкл

24 апреля 2024 года в одном из самых элитных загородных клубов – Villa Barvikha 135, состоится церемония награждения премии «PERSONO года 2024», учрежденная журналом PERSONO.

Это масштабное ежегодное событие, на котором собираются выдающиеся личности из разных сфер деятельности: предприниматели, звезды шоу-бизнеса, врачи, политики и другие, лучшие из которых становятся обладателями престижного звания.

Каждый год организаторы готовят мероприятие в определенной тематике. В этом году праздник пройдет под лозунгом «Назад в СССР!». Гости смогут окунуться в эпоху советского времени, поностальгировать, сделать памятные кадры в тематической фотозоне, потанцевать под любимые песни и попробовать в баре напитки из советской эпохи. Бессменный ведущий премии Александр Снегирев создаст нужную атмосферу в зале, в чем ему поможет очаровательная соведущая, имя которой организаторы пока держат в секрете.

Прошлая, юбилейная премия, прошла с большим размахом и оставила в памяти у победителей и участников незабываемые впечатления. В числе гостей были именитые персоны, такие как Александра Трусова, Рустам Набиев и другие медийные личности, которые получили заветные статуэтки из рук депутата Государственной Думы Андрея Свинцова. В этом году среди гостей и номинантов ожидаются не менее известные люди – а кто именно, узнаете 24 апреля. Успевайте, пока вход не по талонам!

По всем вопросам +79785693908

Продолжить чтение

Афиша

VII сезон Недели моды Magic Fashion Week

Опубликовано

вкл

Москвичи увидят театрализованные показы новых коллекций российских дизайнеров

30 марта в Московском драматическом театре имени  Н.В. Гоголя пройдет VII сезон Недели моды Magic Fashion Week (сказочная Неделя моды). Российские дизайнеры представят публике свои новые коллекции весна-лето, 24.

 

Magic Fashion Week – это не классический модный показ, это настоящее театрализованное шоу. На сцене специально под тематику дефиле создаются масштабные декорации. В прошлом сезоне зрители увидели два огромных старинных самолета с заброшенного аэродрома. Вся площадка была стилизована под известное произведение Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». На этот раз организаторы обратились к истории старинного театра и цирка.

Столь яркое событие не обходится без внимания звезд театра и эстрады. Почетными гостями и моделями на подиуме в разное время были Нонна Гришаева, Наталья Гулькина, Лиза Арзамасова, Шура, Александр Песков, Эвелина Бледанс, Ильдар Гайнутдинов, Владимир и Маруся Левкины, Константин Кожевников и многие другие.

Совместить театр и моду, создав яркое представление и уникальные локации, – это идея одного из создателей Недели моды Magic Fashion Week, дизайнера Надежды Шибиной.  Каждый сезон тематика показов меняется.

На сцену выйдет более 500 моделей, которые уже не в первый раз посещают это событие, приезжая из разных уголков страны.

Официальный партнер Недели моды – Театр Роста в Царицыно под управлением заслуженной артистки России Нонны Гришаевой.

Свои коллекции представят дизайнеры: Надежда Шибина, Светлана Грилео, Наталья Рязанова, Naz Maer, George Black, Светлана Анохина, бренды Airen Kids Dress и Ailin Bambini.

Билеты на Magic Fashion Week доступны на сайте театра им. Н.В. Гоголя.

Дата мероприятия – 30 марта 2024 года.

Начало в 17.00.

Место проведения – театр им. Н.В. Гоголя (ул. Казакова, дом 8).

 

Продолжить чтение

Популярное

Журнал зарегистрирован в реестре средств массовой информации. (Регистрационный номер: ПИ №ФС77-78094)
Copyright © 2022 | Дизайн и поддержка от WPTheme.us
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА