fbpx
Связаться с нами

2022

Seasons Fashion Week SS’2022 – королевский выход, глоток воздуха, сюрреалисты и осознанный апсайкл.

Опубликовано

вкл

23 апреля в Москве состоялся завершающий день “Недели моды Seasons Fashion Week SS’2022” в Торговой галерее “SEASONS”.

 

Четвертый день Недели моды открыл показ от бренда LEADER BY VADIM MERLIS. Коллекция в стиле Tik-Tok, где нашли свое отражение эко-мода и апсайклинг, создана учениками крупнейшей модельно-актерской школы Москвы “LEADER” под руководством известного российского дизайнера Вадима Мерлиса. Бренд “LEADER BY VADIM MERLIS” – постоянный участник главных модных событий страны. 

Следующий показ – от бренда “Rina Collection”. Дизайнер бренда Катрина Иванюшкина представила гостям эксклюзивную коллекцию “Queen”.

На создание новой коллекции дизайнера вдохновили смелые и яркие девушки, каждая из которых хочет и может стать королевой и притягивать взгляды окружающих. На подиуме были представлены вечерние костюмы, расшитые бисером, камнями и вышивками, а также вечерние платья с кристаллами и блестящими пайетками. Образы дополняют украшения ручной работы. Rina Collection – это смелые и яркие образы, в которых каждая женщина в любом возрасте почувствует себя королевой.

Наряды от российского бренда Mirafame неповторимы и выполнены в единственном экземпляре. Миссия бренда – делиться своей любовью через красоту изделий и дарить клиентам неповторимость и эксклюзивность. В коллекции присутствуют специально сконструированные элементы декора ручной работы, которые обеспечивают уникальность нарядов.

Следующим на подиуме был показ от бренда LIALI это бренд Лилии  Павлюковой, победителя конкурса молодых дизайнеров SFW, который проводился в 2021 году совместно с РГМ им. Косыгина. LIALI специализируется на создании женской одежды различной стилистики, давая новое прочтение классическому и романтическому стилю, что убедительно показала коллекция весна-лето 22.

На неделе моды уже второй сезон проходит конкурс молодых дизайнеров, студентов бакалавриата Университета им. А.Н.Косыгина. Главный приз собственный показ в следующем сезоне SFW. Их коллекции яркие, непохожие на других, вдохновленные современной поп-культурой, любимой музыкой, а у кого-то и цирком.

Показ от премиум-бренда Addicted_to – это размышление дизайнера о глобальных изменениях, которые произошли в экологии за период пандемии. Коллекция «The Air» создана для того, чтобы снова начать дышать полной грудью. Для вещей преимущественно белого цвета и его оттенков здесь выбрали ткани, покрытые серебром и золотом, плотные и фактурные, а на контрасте с ними прозрачные и легкие, словно воздух.

Бренд Pop-off fur создан в 2016 году и занимается по большей части производством верхней одежды из натуральных материалов меха, кожи и других. На создание каждой коллекция дизайнера вдохновляет творчество художников-авангардистов, сюрреалистов и неоэкспрессионистов. Также дизайнер выпускает коллекцию аксессуаров, сумок, головные уборы, обувь и так далее. В настоящее время бренд, чей дизайнер Алексей Попов, студент«Института Бизнеса и Дизайна», стал лауреатом международных конкурсов и входит в Топ-100 лучших дизайнеров России, представлен на всех маркетплейсах. Презентации его коллекций проходили на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, Seasons Fashion Week и других международных площадках.

George Black – это изысканность форм, текстур и декора. Мода для Георгия Блэка – вне возраста, бюджета или стандартов красоты, навязанных масс-медиа. Дизайнер наглядно показывает, что мода развивается динамично и абсолютно каждый в современном мире заслуживает того, чтобы ощущать себя стильным и неповторимым. Следуя актуальным тенденциям, он транслирует через своё творчество идеи анти-эйджизма и бодипозитива.

И завершила Неделю моды Seasons Fashion Week SS’2022 хэдлайнер – дизайнер Маша Цигаль. 

В своей коллекции дизайнер демонстрируют осознанность, выраженную через стиль апсайкл. Это  уникальные, творческие вещи, непохожие друг на друга.  Маша Цигаль представила 30 модных, смелых, дерзких и манифестирующих образов, скроенных лично из собственной одежды и вещей близких друзей.

Каждое изделие отражает определенный тренд сезона в новом прочтении с использованием узнаваемого ДНК бренда Masha Tsigal. Розовый цвет, плюшевые ткани, уши, балаклавы, оверсайз, секси-стиль, джинса, звезда, повторяющая лого бренда – то, что мы знаем о Маше Цигаль – но еще смелее, еще более дерзко, модно и… экологично.

Следуя современной концепции «See now – buy now», организаторы предлагают гостям приобрести любую понравившуюся одежду из весенней и летней коллекции дизайнеров сразу после показа в одном из шоурумов. 

В этом году ТГ «SEASONS» отмечает 10-летний юбилей и в самом центре Москвы с 20 по 23 апреля проходило более 20 показов от российских брендов, конкурс молодых дизайнеров, который проводился совместно с РГУ им. Косыгина и public talk, где участники обсуждали самые актуальные и острые вопросы Fashion-индустрии.

Официальный автомобильный партнёр мероприятия – бренд EXEED, а также – бренд натуральной косметики EMVY, партнер “Складок.нет”, питьевая вода “Аруан”

Telegram:

VK:

Сайт:

t.me/seasonsfashionweek

https://vk.com/seasonsfashion

  www.seasonsfashionweek.ru

Продолжить чтение

2022

22 апреля в Москве состоялся третий день «Недели моды Seasons Fashion Week SS’2022» в Торговой галерее «SEASONS».

Опубликовано

вкл

 Seasons Fashion Week SS’2022 – лунная дорожка, революция ценностей и африканские ритмы с Сальвадором Дали.

Новый день Недели моды начался с показа бренда Sofya.Tereshina. Это молодой бренд детской и подростковой одежды премиального класса. Дизайнер бренда Софья Терёшина, которой всего 13 лет – участник основных недель моды в России и победитель конкурсов молодых дизайнеров.

Следующей на подиуме была представлена новая коллекция бренда SYMBOLICA, в основе которой лежат легенды, рассказывающие о луне, образы жен моряков с винтажных фотографий, стихотворение Льюиса Кэрролла ‘The Sailor’s Wife’, а также лунный календарь и дорожка света на воде. В коллекции представлен широкий ассортимент одежды, который включает в себя характерный для бренда вязаный трикотаж с принтами, оверсайз платья-рубашки, брючные костюмы с фактурными принтами. Также коллекция дополнена широким ассортиментом аксессуаров.

В рамках Seasons Fashion Week SS’2022 коллекции разных брендов продемонстрировал магазин СТОКМАНН. 

Бренд Belucci – это актуальные модели верхней одежды, платья с рюшами, летящие блузы, модный трикотаж и многое другое. Он ориентируется на создание образов в любом направлении – от смелого гранжа до сдержанного минимализма. 

Sabrina Sсala в своих моделях воспевает женственность и элегантность, подчеркивая вашу красоту и индивидуальность изысканными и одновременно современными принтами и натуральными тканями.

 Marco di Radi – это бренд, объединяющий классику и спортивный кэжуал. Он создан для мужчин, которые ценят и любят комфорт. В коллекциях преобладают куртки в спортивном стиле, худи, свитшоты, брюки и шорты на резинке, фланелевые широкие рубашки.

Бренд REVALU уже не первый раз участвует в Неделе моды Seasons Fashion Week. Название бренда расшифровывается как «revolution of values » («революция ценностей»), а все потому, что дизайнеры создают изделия преимущественно из инновационных материалов, которые не вредят планете. Например, в коллекции, которую они представили на показе, есть тренчи из переработанного пластика и пальто из шерсти, выкупленной на итальянских люксовых стоках. Дизайн изделий всегда минималистичен, но с интересными деталями. Так тренчи из последней коллекции декорированы клетчатым принтом. Нередко изделия обрабатываются вручную, как например пальто из коллекции «Париж». Такая обработка характерно для премиум-сегмента, однако изделия REVALU продаются и в сегменте middle up.

Два бренда премиальной одежды и эксклюзивных аксессуаров, Judy Green & Anna Skorokhodova Accessorize, основаны в Москве дизайнерами Татьяной Саврицкой и Анной Скороходовой, и не первый раз создают и демонстрируют свои коллаборации.

Коллекция, которая была представлена на показе, построена на контрастах, а лейтмотивом стала этническая нотка, пронизывающая все образы. Яркая весенне-летняя линейка одежды из натуральных африканских тканей с эксклюзивными принтами органично дополнена аксессуарами из кожи, вдохновленными творчеством художников-сюрреалистов и, в частности, Сальвадора Дали.

 

Далее новую коллекцию La Lune представил бренд Polunina. В коллекции присутствует ручная работа, сложный крой, используются премиальные ткани и переработанный пластик. Новая коллекция – инструмент в познании, она обращает внимание внутрь себя в новых обстоятельствах и реалиях. Каждый лук отражает энергию карт “Арт-Таро”, созданных дизайнером.

И российский молодой бренд BLINOVA BRAND выступил на Неделе моды с новой коллекцией. Бренду всего два года, а вдохновением послужил деловой стиль бабушки дизайнера. В основе всех коллекций – мода 60-70-х годов. На подиуме гости смогли увидеть платья из шифона, а также строгие костюмы, но с акцентными отделками. 

И завершил день один из хэдлайнеров Недели моды – показ от бренда Gazgolder.

Его коллекцию отличает ультрамодный крой и самое высокое качество, а также хорошо читаемые брендовые маркеры – цитаты из творчества Басты и N1NT3ND0, украшающие шапки, кофты и другую одежду.

Следуя современной концепции «See now — buy now», организаторы предлагают гостям приобрести любую понравившуюся одежду из весенней и летней коллекции дизайнеров сразу после показа в одном из шоурумов. 

В этом году ТГ «SEASONS» отмечает 10-летний юбилей и в самом центре Москвы с 20 по 23 апреля гостей ждет более 20 показов от российских брендов, конкурс молодых дизайнеров, который проводится совместно с РГУ им. Косыгина и public talk, где участники обсудят самые актуальные и острые вопросы Fashion-индустрии.

23 апреля ярким завершением Недели моды Seasons Fashion Week SS’2022 станет показ апсайкл-коллекции, посвященной актуальному тренду на осознанное потребление, которую представит дизайнер Маша Цигаль. А также гости Seasons Fashion Week также познакомятся с коллекциями House of Leo, George Black, POP-OFF FUR, Leader byVADIM MERLIS, Rina Collection, Addicted to, а также работы молодых дизайнеров из РГУ им. Косыгина.

Официальный автомобильный партнёр мероприятия – бренд EXEED, а также – бренд натуральной косметики EMVY, партнер “Складок.нет”, питьевая вода “Аруан”, информационные партнеры – World Fashion Channel, Designers from Russia, Celebrity TV, Fashion TV Europe, Moda 24/7.

Продолжить чтение

2022

Недели моды Seasons Fashion Week SS’2022 — 2 день

Опубликовано

вкл

Seasons Fashion Week SS’2022  – поиск дзена в турбулентное время, музыка волн и игры с холодом!

21 апреля в Москве состоялся второй день «Недели моды Seasons Fashion Week SS’2022» в Торговой галерее «SEASONS».

Второй день Недели моды начался с public talk, где выступили представители Fashion Consulting Group – Ануш Гаспарян (соучредитель и коммерческий директор), Наталья Чинёнова (ведущий эксперт по бизнес-технологиям в ритейле), Катерина Дивеева (Head of PR&Communications). Они обсудили как сегодня локальным брендам продвигать себя в офлайне и онлайне, зачем нужны телеграм-каналы, какой контент пользуется спросом и почему. Например, Наталья поделилась мнением о том, что витрины – один из важнейших факторов для продаж. Свет, надписи на витринах, общее освещение – это то, чему стоит уделить большее внимание. Сегодня наступает самое время для молодых российских марок, которые отличаются лучшим качеством и используют натуральные ткани.  

Далее состоялись показы молодых модельеров МКММ. Такие бренды как Lias Asaly, Mariet, дизайнер Шабнам Ибрахим, IFeel представили здесь свои яркие коллекции. Например, Шабнам Ибрахим в своей коллекции «Нигин» доказывает, что роскошь и стиль – это одно целое. Его кружевные платья сшиты исключительно вручную. Бренд отличает скромность в сочетании со стилем, качеством и комфортом. Lias Asaly продемонстрировала свою любовь к Японии, ее культуре, природе, людям и их пониманию красоты, зародила желание создать нечто большее. Нечто большее чем просто одежда, то, где чувствуется душа и любовь, все пронизано эмоциями, как инь и янь, свет и тьма. А бренд Mariet – это  одежда для девушек, которые хотят чувствовать себя особенными и непохожими на других.

Следующим свою коллекцию представил мужской бренд N68. Она была создана под впечатлением от безумия и турбулентности нашего мира. В ней нет концепции, нет определенной гаммы. Бренд позиционирует себя, как одежда вне моды и времени.

Бренд Maison Kaleidoscope давно завоевал сердца экспертов моды по всему миру и продолжает доказывать свой высокий уровень качества. Источником вдохновения для коллекции «Богиня Дана» является истинная красота женщины и чарующая природа вокруг. Коллекция, которая представлена в рамках Недели моды вдохновлена богиней воды и женской водной стихией – отражением внутренней свободы женщины, ее энергией изобилия и принятием себя. Орнаменты вобрали в себя пленительную красоту морских глубин. Особая гордость Maison Kaleidoscope – собственное производство в Москве, эксклюзивный декор, ручная вышивка и подбор уникальной цветовой палитры для изделий.

Завершил день показ от российского дизайнера Виктории Андреяновой. Коллекция Victoria Andreyanova осень-зима 2022/23 вместила в себя знаковые силуэты и детали из истории бренда, которому в этом году исполняется 30 лет. Многослойность как главный художественный приём — метафора многомерных пряток от холода. Основу коллекции составили пальто из шерсти с кашемиром, пуховики до минус 35 градусов, жакеты и пуховики из гобелена старинной российской фабрики, трикотажные костюмы из мериноса, платки, маски и сумки из капроновой органзы, раскрашенной в цвет неба. 

Среди звездных гостей были: Екатерина Стриженова, Александр Стриженов, Александра Стриженова, Константин Андрикопулос, Анастасия Макеева, Дарья Михалкова, Ирина Чайковская, певица Нина Шацкая.

Следуя современной концепции «See now-buy now», организаторы предлагают гостям приобрести любую понравившуюся одежду из весенней и летней коллекции дизайнеров сразу после показа в одном из шоурумов. 

В этом году ТГ «SEASONS» отмечает 10-летний юбилей и в самом центре Москвы с 20 по 23 апреля гостей ждет более 20 показов от российских брендов, конкурс молодых дизайнеров, который проводится совместно с РГУ им. Косыгина и public talk, где участники обсудят самые актуальные и острые вопросы Fashion-индустрии.

22 апреля в Неделе моды ТГ «Seasons» примет участие официальный магазин Gazgolder, созданный в коллаборации с артистами и музыкантами лейбла. 23 апреля ярким завершением Недели моды Seasons Fashion Week SS’2022 станет показ апсайкл-коллекции, посвященной актуальному тренду на осознанное потребление, которую представит дизайнер Маша Цигаль. А также гости Seasons Fashion Week также познакомятся с коллекциями брендов Belucci, Sabrina Scala, Marco di Radi, которые представит компания СТОКМАНН, смогут увидеть показы House of Leo, George Black, POP-OFF FUR, Leader byVADIM MERLIS, BLINOVA BRAND, Sofia Tereshina, Rina Collection, Addicted to, концептуальной мужской одежды от N68, а также работы молодых дизайнеров из РГУ им. Косыгина.

 

 

Telegram:

VK:

Сайт:

t.me/seasonsfashionweek

https://vk.com/seasonsfashion

  www.seasonsfashionweek.ru

Продолжить чтение

2022

Яркая коллекция Александра Арутюнова в день открытия Seasons Fashion Week SS’2022

Опубликовано

вкл

20 апреля в Москве состоялось открытие «Недели моды Seasons Fashion Week SS’2022» в Торговой галерее «SEASONS».

Впервые в истории своего бренда известный российский дизайнер Александр Арутюнов провел открытый показ для всех желающих. Его коллекцию pret-a-porte отличает мастерское сочетание сложных пропорций, ручной вышивки, материалов и текстур. Гости смогли вживую увидеть работы мастера — легкие ткани, безупречный крой, актуальные цвета. 

Среди звездных гостей были: Аврора, Надежда Стрелец, Надя Сысоева, Сердар Камбаров, Лаура Джугелия, Алена Водонаева, Игорь Андреев, Мария Миногарова, Мария Кравцова, Игорь Андреев, Ольга и Константин Андрикопулосы, Оксана Он, Эльвира Янковская, Яна Аносова, Урсула Ким, Кристина Левиева, Мария Лобанова, Полина Подплетенная.

В этом году ТГ «SEASONS» отмечает 10-летний юбилей и в самом центре Москвы с 20 по 23 апреля гостей ждет более 20 показов от российских брендов, конкурс молодых дизайнеров, который проводится совместно с РГУ им. Косыгина и public talk, где участники обсудят самые актуальные и острые вопросы Fashion-индустрии.

21 апреля состоится показ российского дизайнера Виктории Андреяновой. Виктория — основатель и глава собственного дома моды Victoria Andreyanova. Роскошные ткани и архитектурные силуэты оверсайз считаются визитной карточкой бренда. 

22 апреля в Неделе моды ТГ «Seasons» примет участие официальный магазин Gazgolder, созданный в коллаборации с артистами и музыкантами лейбла. Его коллекцию отличает ультрамодный крой и самое высокое качество, а также хорошо читаемые брендовые маркеры – цитаты из творчества Басты и N1NT3ND0, украшающие шапки, кофты и другую одежду. 

23 апреля ярким завершением Недели моды Seasons Fashion Week SS’2022 станет показ апсайкл-коллекции, посвященной актуальному тренду на осознанное потребление, которую представит дизайнер Маша Цигаль. Коллекции бренда Masha Tsigal сочетают в себе оригинальный стиль и веяния современной моды, творческую палитру цвета и изысканное качество ткани, узнаваемый авторский почерк, определяющий настроение каждой коллекции.

Гости Seasons Fashion Week также познакомятся с коллекциями брендов Belucci, Sabrina Scala, Marco di Radi, которые представит компания СТОКМАНН, смогут увидеть показы Maison Kaleidoscope, House of Leo, George Black, POP-OFF FUR, Leader byVADIM MERLIS, BLINOVA BRAND, Sofia Tereshina, Rina Collection, MKMM fashion platform, Addicted to, концептуальной мужской одежды от N68, а также работы молодых дизайнеров из РГУ им. Косыгина.

Следуя современной концепции «See now-buy now»,  организаторы предлагают гостям  приобрести любую понравившуюся одежду из весенней и летней коллекции дизайнеров сразу после показа в одном из шоурумов. 

Официальный автомобильный партнёр мероприятия – бренд EXEED – в день открытия Недели моды презентовал гостям стильную новинку 2022 года – компактный кроссовер EXEED LX. В премиальном и одновременно лаконичном EXEED LX множество ультрасовременных решений и опций, успевших стать визитной карточкой бренда. 

 

Официальными партнерами выступают — бренд натуральной косметики EMVY, партнер “Складок.нет”, питьевая вода “Аруан”, информационные партнеры — World Fashion Channel, Designers from Russia, Celebrity TV, Fashion TV Europe, Moda 24/7.

Telegram:

VK:

Сайт:

t.me/seasonsfashionweek

https://vk.com/seasonsfashion

  www.seasonsfashionweek.ru

Продолжить чтение

Популярное

Журнал зарегистрирован в реестре средств массовой информации. (Регистрационный номер: ПИ №ФС77-78094)
Copyright © 2022 | Дизайн и поддержка от WPTheme.us
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА